Hennaplus Long Lasting Dark Blond (140 ml) Coloration

Produkttyp: Coloration - Pflanzenhaarfarbe Haartyp: alle Haartypen Inhaltsstoffe: Naturrohstoffe - Sonnenblume
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,64 €
Ø 10 €
10,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,52 €
Menge
Black 1 (100 ml)Chocolate Brown (100 ml)Colour (100 ml)Copper Blond (100 ml)Copper Mahogany (100 ml)Copper Red (100 ml)Dark Blond (140 ml)Dark Brown (100 ml)Hazelnut 6,35 (100 ml)Henna Red (100 ml)High Light Blond (100 ml)High Light Sil.Blon. (100 ml)Light Blond (100 ml)Light Brown (100 ml)Light Golden Blond (100 ml)Light Golden Brown 5,3 (100 ml)Mahogany 5,5 (100 ml)Medium Blond (100 ml)Medium Golden Blond (100 ml)Mocha Brown 4,03 (100 ml)Ultra Blond (140 ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,64 €
Ø 10 €
10,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,52 €
ab 10,64 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting dark DocMorris PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting dark sofort verfügbar 10,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 00099760, Hennaplus Long Lasting dark blond 6 100 ml Flüssigkeit,... Shop Apotheke PZN-DE 00099760, Hennaplus Long Lasting dark blond 6 100 ml Flüssigkeit,... sofort lieferbar 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting Dark Onfy.de PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting Dark 1-3 Werktage 11,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• HENNAPLUS Long Lasting dark blond 6 100 ml Amazon Marketplace HENNAPLUS Long Lasting dark blond 6 100 ml Auf Lager 18,52 € Versand kostenfrei Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Varianten: Hennaplus Long Lasting
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.64 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting dark ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
PZN-DE 00099760, Hennaplus Long Lasting dark blond 6 100 ml Flüssigkeit, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting Dark Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting Dark Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting dark healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V 49139, Frenchtop Natural Care ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Hairwonder 49139, Hairwonder Hennaplus Long Lasting Colour 6 Dark Blond Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting dark medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00099760, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting Dark Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00099760, Hennaplus Long Lasting Colur Farbe Dunkel-Blond 6 - Natürliche Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 16,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
HENNAPLUS Long Lasting dark blond 6 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,52 € Versand kostenfrei Gesamt 18,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Hennaplus Long Lasting Dark Blond (140 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hennaplus Long Lasting Dark Blond (140 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Coloration, Pflanzenhaarfarbe
Produktmerkmale
alle Haartypen
Naturrohstoffe, Sonnenblume
140 ml
Hennaplus Long Lasting
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram