Schwalbe Wicked Will TLR 29 x 2,40 (62-622) brown MTB-Reifen
Produkttyp: MTB-Reifen
Farbe: braun
Serie: Schwalbe Wicked Will
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10%
ab
30,45 €
Bauart
Durchmesser
Größe ETRTO
Gummimischung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe 11654305, Schwalbe 62-622 WICKED WILL 29x2.40 Faltreifen
siehe Shop
30,45 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 36,44 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Wicked Will 29x2,40 EVO ADDIX SpeedGrip Super Race TLE Braun Modell...
3-5 Werktage
42,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 47,98 €
→ zum Angebot
-
Ralf Bohle Unisex – Erwachsene Wicked Reifen, Schwarz, One Size Auf Lager 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen Wicked Will HS614 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 68,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,56 € → zum Angebot
Varianten:
Schwalbe Wicked Will
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Schwalbe Wicked Will TLR 29 x 2,40 (62-622) brown Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Wicked Will TLR 29 x 2,40 (62-622) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Reifen
Allgemeine Informationen
Farbe
braun
Serie
Schwalbe Wicked Will
Materialeigenschaften
Bauart
Drahtreifen
Reifengröße
Durchmesser
29 Zoll
Größe
29 x 2,40 Zoll
Größen ETRTO
60-622, 62-622
Kompatibilität
Felgenmaulweite 19-29 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen