Schwalbe Wicked Will 29 x 2.40 (62-622) schwarz TLE E-50 faltbar MTB-Reifen
Produkttyp: MTB-Reifen
Serie: Schwalbe Wicked Will
Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20%
ab
41,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe 11654275, Schwalbe 62-622 WICKED WILL 29x2.40 Faltreifen
siehe Shop
41,89 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 47,88 €
→ zum Angebot
-
Bub 29X240 SC 62-622 Wicked Will TLE ASG ST ZW VW Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Reifen Wicked Will 29x2.40 62-622 schwarz TLE... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Schwalbe Wicked Will 29 x 2.40 (62-622) schwarz TLE E-50 faltbar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Wicked Will 29 x 2.40 (62-622) schwarz TLE E-50 faltbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Reifen
Allgemeine Informationen
Serie
Schwalbe Wicked Will
Materialeigenschaften
Bauart
Faltreifen, Tubeless Ready
Reifengröße
Durchmesser
29 Zoll
Größe
29 x 2.40 Zoll
Größe ETRTO
62-622
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen