Schwalbe Wicked Will 29 x 2.60 (65-622) schwarz TLE E50 faltbar MTB-Reifen
Produkttyp: MTB-Reifen
Serie: Schwalbe Wicked Will
besondere Eigenschaft: E-Bike Ready 25
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
47,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHWALBE Reifen Wicked Will 29 x 2,60 Super Ground ADDIX SpeedGrip EVO
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
47,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 52,25 €
→ zum Angebot
-
Cop.Sw 29X2,60 Wicked Will Spgrip Supgro Tle 64,42 € Versand kostenfrei Gesamt 64,42 € → zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Wicked Will 29x2.60 Zoll (65-622) TLE E-50... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Schwalbe Wicked Will 29 x 2.60 (65-622) schwarz TLE E50 faltbar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Wicked Will 29 x 2.60 (65-622) schwarz TLE E50 faltbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Reifen
Allgemeine Informationen
Serie
Schwalbe Wicked Will
besondere Eigenschaft
E-Bike Ready 25
Materialeigenschaften
Bauart
Faltreifen, Tubeless Ready
Reifengröße
Durchmesser
29 Zoll
Größe
29 x 2.60 Zoll
Größe ETRTO
65-622
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen