Schultze Rippenrohrheizofen univers RiRo u 500E Rippenrohrheizkörper

Betriebsspannung: 400 V Gehäusematerial: Edelstahl Produkttyp: Rippenrohrheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
154,70 €
Ø 158 €
154,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
154,70 €
Ø 158 €
154,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,29 €
ab 154,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schultze Rippenrohrheizofen RiRo u 500E evolt24 Schultze Rippenrohrheizofen RiRo u 500E Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 154,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,60 € → zum Angebot
• Schultze Rippenrohrheizofen Univers RiRo u 500E 500W 230V EDS Rippenrohrheizofen Amazon Marketplace Schultze Rippenrohrheizofen Univers RiRo u 500E 500W 230V EDS Rippenrohrheizofen Auf Lager 167,52 € Versand kostenfrei Gesamt 167,52 € → zum Angebot
• Schultze Rippenrohrheizofen RiRo u 500E U 0500E elektro4000 Schultze Rippenrohrheizofen RiRo u 500E U 0500E 15 Tage 193,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.7 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Schultze Rippenrohrheizofen RiRo u 500E ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 154,70 € 154,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 160,60 € → zum Angebot
Schultze Rippenrohrheizofen Univers RiRo u 500E 500W 230V EDS Rippenrohrheizofen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,52 € Versand kostenfrei Gesamt 167,52 € → zum Angebot
Schultze Rippenrohrheizofen RiRo u 500E U 0500E elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 193,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Schultze U 0500E Rohrbegleitheizung RiRo u 500E Conrad Angebotsinfo 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Schultze Rippenrohrheizofen RiRo u 500E Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 223,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 230,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Schultze Rippenrohrheizofen univers RiRo u 500E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schultze Rippenrohrheizofen univers RiRo u 500E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 V
Edelstahl
Rippenrohrheizkörper
500 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram