Master BLP 53 M Gasheizgebläse

Abmessungen: 30 x 68 x 51 cm Gewicht: 12,5 kg Produkttyp: Gasheizgebläse - Heizkanone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
390,38 €
Ø 394 €
390,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
390,38 €
Ø 394 €
390,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,15 €
ab 390,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Master 4015211, Master Propangas-Heizgerät BLP 53 M - Heizleistung 36 bis 53 kW bauportal24h.de Master 4015211, Master Propangas-Heizgerät BLP 53 M - Heizleistung 36 bis 53 kW Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 390,38 € Versand kostenfrei Gesamt 390,38 € → zum Angebot
• Master 4015_211, Master BLP M Gas-Heizkanonen, verschiedene Ausführungen, Markenbaumarkt24 Master 4015_211, Master BLP M Gas-Heizkanonen, verschiedene Ausführungen, Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 390,99 € Versand kostenfrei Gesamt 390,99 € → zum Angebot
• Master Gasheizer Gas Heizgerät Gasheizung BLP 53 M - Gelb Kaufland Master Gasheizer Gas Heizgerät Gasheizung BLP 53 M - Gelb 3-5 Werktage 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
390.38 €
Ø 1 Mon.
394 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
Master 4015211, Master Propangas-Heizgerät BLP 53 M - Heizleistung 36 bis 53 kW ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 390,38 € Versand kostenfrei Gesamt 390,38 € → zum Angebot
Master 4015_211, Master BLP M Gas-Heizkanonen, verschiedene Ausführungen, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 390,99 € Versand kostenfrei Gesamt 390,99 € → zum Angebot
Master Gasheizer Gas Heizgerät Gasheizung BLP 53 M - Gelb Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
Master Climate Solutions BLP 53 M, Master Climate Solutions BLP 53 M Gaslufterhitzer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.09.2026, Lieferzeit... 435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 435,00 € → zum Angebot
MASTER CLIMATE SOLUTIONS BLP 53 M, Master Climate Solutions BLP 53 M Gaslufterhitzer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7 Wochen 435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 435,00 € → zum Angebot
Master Gasheizgeräte BLP / manuelle Zündung - 13 / 1450 / BLP 53M Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 454,14 € Versand kostenfrei Gesamt 454,14 € → zum Angebot
Master Gasheizgerät BLP 53M - mechanisch, Heizleistung 36 bis 53 kW contorion Angebotsinfo 5 Werktage 454,98 € Versand kostenfrei Gesamt 454,98 € → zum Angebot
Master Gasheizer Gas Heizgerät Gasheizung BLP 53 M METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 527,43 € Versand kostenfrei Gesamt 527,43 € → zum Angebot
Master Blp-53m - Gasheizung - ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 563,15 € Versand kostenfrei Gesamt 563,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

Master BLP 53 M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Master BLP 53 M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
30 x 68 x 51 cm
12,5 kg
Allgemeine Daten
Gasheizgebläse, Heizkanone
Bauheizstrahler
Master BLP
Art & Ausstattung
Gasdruckregler, Regeldrehknopf, Transportgriff, elektrische Zündung
Standgerät
Gebläsefunktion
Eignung
für Außenbereiche
Energieversorgung
Butangas, Gas, Propangas
3.780 g/h
Gehäuse
pulverbeschichtet
Heizleistung
Warmluft
53.000 Watt
Sicherheit
Überhitzungsschutz
Weitere Eigenschaften
5 bar, 75-1, Betriebsspannung: 230 V / Luftdurchsatz: 1450 m³/h / Gasdruck: 0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram