Trend Line Terrassenheizstrahler Lounge Heizpilz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Heizpilz - Terrassenstrahler Ausstattung: Transportrollen Bauart: Standgerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
149,00 €
Ø 189 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
149,00 €
Ø 189 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,30 €
ab 149,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendLine Terrassenheizstrahler Lounge 6 kW Gasheizer Heizstrahler Heizpilz Amazon Marketplace TrendLine Terrassenheizstrahler Lounge 6 kW Gasheizer Heizstrahler Heizpilz Auf Lager 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm max. 6 kW globus-baumarkt TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm max. 6 kW ca. 1-3 Werktage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Trend Line Terrassenstrahler TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm Otto Trend Line Terrassenstrahler TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
TrendLine Terrassenheizstrahler Lounge 6 kW Gasheizer Heizstrahler Heizpilz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm max. 6 kW globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Trend Line Terrassenstrahler TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,29 € → zum Angebot
TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm max. 6 kW - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 155,29 € Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
Trendline - Terrassenheizstrahler Lounge 6 Kw Gasheizer Heizstrahler Heizpilz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 199,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 204,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Trend Line Terrassenheizstrahler Lounge Test

5/5
★★★★★ I
Bernd S November 2021

Alles super, heizt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Wenig Leistung, sehr Laut.
U. K Oktober 2021

Tolle Abwicklung. Terassenstrahler hat kaum Wärmeleistug bei Vollast. Sehr Laut im Betrieb. Für mich nicht die beste Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heizpilz, Terrassenstrahler
Art & Ausstattung
Transportrollen
Standgerät
Energieversorgung
Propangas
Gehäuse
schwarz
pulverbeschichtet
Stahl
Heizleistung
6.000 Watt
Sicherheit
Kippsicherung, Zündsicherung (Thermoelement)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram