Remko PG 25 Gasheizgebläse

Abmessungen: 41 x 26 x 45 cm Gewicht: 12 kg Produkttyp: Gasheizgebläse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
423,99 €
Ø 420 €
414,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
423,99 €
Ø 420 €
414,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,78 €
ab 423,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Remko Gasheizer PG 10-25 kW 800 m3/h 70W contorion Remko Gasheizer PG 10-25 kW 800 m3/h 70W 1 Werktag 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
• Propan-heizgerät Pg 25, Lackiert, 25 Kw ManoMano Propan-heizgerät Pg 25, Lackiert, 25 Kw 1 bis 3 Werktage 487,75 € Versand kostenfrei Gesamt 487,75 € → zum Angebot
• Remko Bürostuhl Remko Gasheizer PG 10-25 kW 800 m³/h 70W Otto Remko Bürostuhl Remko Gasheizer PG 10-25 kW 800 m³/h 70W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 490,20 € Versand kostenfrei Gesamt 490,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
423.99 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
Remko Gasheizer PG 10-25 kW 800 m3/h 70W ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
Propan-heizgerät Pg 25, Lackiert, 25 Kw ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 487,75 € Versand kostenfrei Gesamt 487,75 € → zum Angebot
Remko Bürostuhl Remko Gasheizer PG 10-25 kW 800 m³/h 70W Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 490,20 € Versand kostenfrei Gesamt 490,20 € → zum Angebot
REMKO Gasheizer PG 25 10-25 kW 800 m3/h 70 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 492,95 € Versand kostenfrei Gesamt 492,95 € → zum Angebot
REMKO Propan-Heizgerät PG 25 lackiert 25 Kw werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 495,78 € Versand kostenfrei Gesamt 495,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

Remko PG 25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Remko PG 25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
41 x 26 x 45 cm
12 kg
Allgemeine Daten
Gasheizgebläse
Bauheizstrahler
Art & Ausstattung
Transportgriff
Standgerät
Gebläsefunktion
Eignung
für Außen- und Innenbereiche
Energieversorgung
230 V
Butangas, Gas, Propangas
1.500 mbar
1.950 g/h
Gehäuse
Metall
Heizleistung
Warmluft
10 - 25 kW
25.000 Watt
Sicherheit
IP 44
Berührungsschutz (Schutzgitter), Spritzwasserschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram