Schuco Mercedes-Benz 300 SEL 6.8 AMG #35 24h Spa 1971 Modellauto 1:87 Modellautos
Produkttyp: Modellautos
Maßstab: 1:87 (H0)
Material: Druckguss - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schuco H0 (1:87) 451870027 - 1:87 M-B 300 SEL 6.8 AMG #35 2. Modellbahn
15,29 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 20,18 €
→ zum Angebot
-
Schuco Modellbausatz M-B 300 SEL 6.8AMG #35 24h Spa1971 / 1:87, Maßstab 1:87 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,50 € + 6,49 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
-
Schuco 1:87 M-B 300 SEL 6.8AMG #35 24h Spa1971 - Hochwertiges Diecast... Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:28 Uhr.
Schuco Mercedes-Benz 300 SEL 6.8 AMG #35 24h Spa 1971 Modellauto 1:87 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schuco Mercedes-Benz 300 SEL 6.8 AMG #35 24h Spa 1971 Modellauto 1:87? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Modellautos
Maßstab
1:87 (H0)
Spur
H0
Material
Druckguss, Kunststoff, Metall
Eigenschaften
Modell-Marke
Mercedes-Benz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen