Wiking Flachpritschen-Lkw (MB) grünbeige 1:87 (044704) Modell-LKW

Produkttyp: Modell-LKW - Modellautos Maßstab: 1:87 (H0) Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,62 €
Ø 18 €
17,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,62 €
Ø 18 €
17,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
ab 17,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiking H0 (1:87) 044704 - Flachpritschen-Lkw (MB) - grünbeige Modellbahn besserePreise Wiking H0 (1:87) 044704 - Flachpritschen-Lkw (MB) - grünbeige Modellbahn 17,62 € + 4,89 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
• WIKING 044704 1:87 Flachpritschen-Lkw (MB) - grünbeige idee+spiel WIKING 044704 1:87 Flachpritschen-Lkw (MB) - grünbeige 3 Werktage 20,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
• Wiking 044704 | Mercedes Benz | Flachpritschen-Lkw | grünbeige | 1:87 Amazon Marketplace Wiking 044704 | Mercedes Benz | Flachpritschen-Lkw | grünbeige | 1:87 Auf Lager 23,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
17,62
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
Wiking H0 (1:87) 044704 - Flachpritschen-Lkw (MB) - grünbeige Modellbahn ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 17,62 € + 4,89 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
WIKING 044704 1:87 Flachpritschen-Lkw (MB) - grünbeige idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 20,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Wiking 044704 | Mercedes Benz | Flachpritschen-Lkw | grünbeige | 1:87 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
WIKING 044704 1:87 Mercedes-Benz Flachpritschen-Lkw grünbeige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:28 Uhr.

Wiking Flachpritschen-Lkw (MB) grünbeige 1:87 (044704) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiking Flachpritschen-Lkw (MB) grünbeige 1:87 (044704)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Modell-LKW, Modellautos
1:87 (H0)
H0
weiß
Kunststoff
Eigenschaften
Mercedes-Benz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram