Herpa TT 066884-002 - Wolga M24 perlweiß Modellautos
Produkttyp: Modellautos
Maßstab: 1:120 (TT)
Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herpa TT 066884-002 - Wolga M24, perlweiß Modellbahn
12,99 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 17,88 €
→ zum Angebot
-
HERPA 066884-002 TT / 1:120 Wolga M24, perlweiß
4 Werktage
12,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 18,49 €
→ zum Angebot
-
Herpa Modellauto Wolga M24 (Spur TT), perlweiß, Miniatur im Maßstab 1:120, Auf Lager 14,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:28 Uhr.
Herpa TT 066884-002 - Wolga M24 perlweiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herpa TT 066884-002 - Wolga M24 perlweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Modellautos
Maßstab
1:120 (TT)
Spur
TT
Farbe
beige, weiß
Material
Kunststoff
Eigenschaften
Modell-Marke
Wolga
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen