Herpa DAF 2800 Zugmaschine 3-achsig, rot (321204) Modell-LKW
Produkttyp: Modell-LKW
Maßstab: 1:87 (H0)
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HERPA 321204 1:87 DAF 2800 Zugmaschine 3achs, rot
3 Werktage
16,75 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 22,74 €
→ zum Angebot
-
Herpa H0 (1:87) 321204 - DAF 2800 Zugmaschine 3achs, rot Modellbahn
16,76 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 21,65 €
→ zum Angebot
-
Herpa LKW Modell DAF 2800 Zugmaschine 3achs, rot, Miniatur im Maßstab 1:87, Auf Lager 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:28 Uhr.
Herpa DAF 2800 Zugmaschine 3-achsig, rot (321204) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herpa DAF 2800 Zugmaschine 3-achsig, rot (321204)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Modell-LKW
Maßstab
1:87 (H0)
Spur
H0
Farbe
rot
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen