Faller Kirmeswagen-Set I (140480) Modellanhänger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellanhänger Maßstab: 1:87
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,19 €
Ø 31 €
31,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,19 €
Ø 31 €
31,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALLER 140480 H0 Kirmeswagen-Set I, Ep. IV idee+spiel FALLER 140480 H0 Kirmeswagen-Set I, Ep. IV 3 Werktage 31,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
• Faller H0 (1:87) 140480 - Kirmeswagen-Set I Modellbahn besserePreise Faller H0 (1:87) 140480 - Kirmeswagen-Set I Modellbahn 32,39 € + 4,89 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
• Faller FA 140480 Kirmeswagen-Set I, Spiel Amazon Faller FA 140480 Kirmeswagen-Set I, Spiel Auf Lager 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
FALLER 140480 H0 Kirmeswagen-Set I, Ep. IV ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 31,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Faller H0 (1:87) 140480 - Kirmeswagen-Set I Modellbahn besserePreise Angebotsinfo 32,39 € + 4,89 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Faller FA 140480 Kirmeswagen-Set I, Spiel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Faller FA 140480 Kirmeswagen-Set I, Spiel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.

Faller Kirmeswagen-Set I (140480) Test

5/5
★★★★★ Danke für die schnelle Lieferung
Thomas W Juli 2022

Packwagen und Wohnwagen darf auf keiner Kirmes fehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Modellanhänger
1:87
H0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram