Siku VW T1 Bus Transporter Custom (2363) Modellbus

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellbus Maßstab: 1:50 Farbe: orange - schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,95 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,44 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,95 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,44 €
ab 11,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIKU 2363, SIKU 2363 VW T1 Transporter Custom Wagner's Spiel- und Technikwelt SIKU 2363, SIKU 2363 VW T1 Transporter Custom 3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Siku 2363, VW T1 Transporter Custom, 1:50, Spielzeug-Auto, Metall/Kunststoff, Amazon Siku 2363, VW T1 Transporter Custom, 1:50, Spielzeug-Auto, Metall/Kunststoff, Auf Lager 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• SIEPER Modellauto siku VW T1 Transporter Custom Otto SIEPER Modellauto siku VW T1 Transporter Custom lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SIKU 2363 VW T1 Transporter Custom ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
SIKU 2363, SIKU 2363 VW T1 Transporter Custom Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
SUPER VW T1 Transporter Custom, Modellfahrzeug Alternate (1) Angebotsinfo 9 13,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Siku 10236300000, Siku VW T1 Transporter Custom (10236300000) Schwarz/Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
Siku 2363, VW T1 Transporter Custom Modell von Siku eilbote Eilbote Shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Siku 2363, VW T1 Transporter Custom, 1:50, Spielzeug-Auto, Metall/Kunststoff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Siku 2363, VW T1 Transporter Custom, 1:50, Spielzeug-Auto, Metall/Kunststoff, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Siku 2363 VW T1 Transporter Custom thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 15,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Siku 2363, Siku 2363 VW T1 Transporter Custom Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
SIKU 2363 Super - VW T1 Transporter Custom mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
VW T1 Bus Transporter Custom Siku Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Siku 2363 VW T1 Transporter Custom buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siku VW T1 Bus Transporter Custom (2363) Test

5/5
★★★★★ Was für ein geiles Design
Keilich A September 2025

Das Siku VW T1 Modellauto überzeugt mit einem tollen, sportlich tiefergelegten Design – deutlich dynamischer als die klassischen Siku T1s. Hochwertige Verarbeitung und Liebe zum Detail machen es nicht nur für Custom-Fans attraktiv. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top Produkt
pruem66 Januar 2026

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cooles Geschenk
Sash August 2025

Cooles Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Must Have für "Bulliverrückte"
Bullifan Mai 2024

Sehr detailliert, coole LackierungMuss man haben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Modellbus
1:50
9,9 x 3,9 x 4,2 cm
orange, schwarz
Kunststoff, Metall
Eigenschaften
Volkswagen
SIKU Super

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram