Siku Vespa 125 GTS SUPER (1296) Modell-Motorrad

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modell-Motorrad Farbe: türkis Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
ab 5,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIKU 1296, SIKU 1296 Vespa 125 GTS Super Wagner's Spiel- und Technikwelt SIKU 1296, SIKU 1296 Vespa 125 GTS Super 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Siku 1296, Vespa 125 GTS Super, Spielzeug-Roller, Metall/Kunststoff, Mint,... Amazon Siku 1296, Vespa 125 GTS Super, Spielzeug-Roller, Metall/Kunststoff, Mint,... Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• SIEPER Modellmotorrad siku Vespa 125 GTS Super Otto SIEPER Modellmotorrad siku Vespa 125 GTS Super lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
SIKU 1296 Vespa 125 GTS Super ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
SIKU 1296, SIKU 1296 Vespa 125 GTS Super Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Siku 1296, Vespa 125 GTS Super, Spielzeug-Roller, Metall/Kunststoff, Mint, Gummierte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Siku 1296, Vespa 125 GTS Super, Spielzeug-Roller, Metall/Kunststoff, Mint, Gummierte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Vespa 125 GTS Super Siku Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Siku 1296 Vespa 125 GTS Super buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Siku 1296 Vespa 125 GTS Super thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
SIKU 33866080, Modell SIKU Vespa GTS 125 Super türkis SIP Scootershop SIP Scootershop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,90 € + 7,40 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Siku 1296, Siku Vespa 125 GTS Super (1296) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
SIEPER Modellmotorrad siku Vespa 125 GTS Super Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
SIKU - Vespa 125 GTS Super Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 13,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

Siku Vespa 125 GTS SUPER (1296) Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Andreas W September 2025

Zauberhafte Mini‑Vespa – perfektes Geschenk und Deko für unseren Weihnachtswichtel. Die süße Vespa wirkt detailreich und macht sich toll neben einem kleinen Lego‑Helm. Liebevolle Weihnachtsdekoration, die auch im Sommer als niedlicher Blickfang bleibt.

5/5
★★★★★ Netter kleiner Roller
Kloischt Januar 2026

Super süßer Roller, wir haben ihn für einen selbst gebastelten Campingplatz gekauft. Auch Ideal für Wichtel oder Mini Deko. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Josef M Dezember 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Roller für kleine Kinder 1 bis 2 Jahre
stofftier Dezember 2025

Klare Kaufempfehlung. Aber bei uns war er zu klein,da unser Enkel doch groß ist. 1 bis 2 jährige Kids würde ich sagen. Bis zu einem Meter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Modell-Motorrad
5,6 x 2,1 x 3,5 cm
türkis
5,6 cm
Kunststoff, Metall
Eigenschaften
Vespa
SIKU Super

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram