Siku VW T1 Bus ( 2361) Modellbus

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellbus Maßstab: 1:50 Farbe: rot - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
ab 8,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siku 2361, VW T1 Bus, Spielzeug-Auto, 1:50, Metall/Kunststoff, Rot/Weiß,... Amazon Siku 2361, VW T1 Bus, Spielzeug-Auto, 1:50, Metall/Kunststoff, Rot/Weiß,... Auf Lager 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• SIKU 2361, SIKU 2361 VW T1 Bus Wagner's Spiel- und Technikwelt SIKU 2361, SIKU 2361 VW T1 Bus 3 Werktage 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• SIEPER Modellbus siku VW T1 Bus rot/weiß Otto SIEPER Modellbus siku VW T1 Bus rot/weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Siku 2361, VW T1 Bus, Spielzeug-Auto, 1:50, Metall/Kunststoff, Rot/Weiß, Türen zum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Siku 2361, VW T1 Bus, Spielzeug-Auto, 1:50, Metall/Kunststoff, Rot/Weiß, Türen zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
SIKU 2361 VW T1 Bus idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SIKU 2361, SIKU 2361 VW T1 Bus Wagner's Spiel- und Technikwelt Meiners Hobby & Spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SUPER VW T1 Bus, Modellfahrzeug Alternate (1) Angebotsinfo Verfügbar 11,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Siku 2361 VW T1 Bus thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
2361 - 1:32 - 4 Stück(e) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Siku 10236100000, Siku VW T1 Bus (10236100000) Rot/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Siku 2361, VW T1 Bus Modell von Siku 1:50 eilbote Eilbote Shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 15,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Siku 2361, Siku 2361 VW T1 Bus Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
VW T1 Bus Siku Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Siku VW T1 Bus 2361 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siku VW T1 Bus ( 2361) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Fahrzeug , auch wenn die Siku-Qualität in den letzten Jahren etwas nachgelassen hat
Matthias H Dezember 2019

Als Geburtstagsgeschenk für meinen fünfjährigen Sohn gekauft: Das Siku-Spielzeugauto wird von ihm schon souverän genutzt. In der Vergangenheit war ich bei Siku über empfindliche Federn und Kunststoffteile enttäuscht und fand die Preise hoch. Bei diesem Modell bin ich jedoch zufrieden. Der Ausziehmechanismus im Rumpf klemmt gelegentlich, sonst ist das Fahrzeug nach längerem Spielen noch intakt und wirkt robust. Insgesamt gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kundin 6 Mai 2026

Super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis Leistungsverhältnis
Nils W April 2026

Gutes Preis Leistungsverhältnis und schnelle Lieferung. Hat sich unser Enkel gewünscht und so schnell sind Wünsche erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Flugzeug
Frank M Februar 2026

Schönes Spielzeug für die Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Modellbus
1:50
9,9 x 3,9 x 4,2 cm
rot, weiß
9,9 cm
Kunststoff, Metall
zu öffnende Türen
Eigenschaften
Volkswagen
SIKU Super

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram