Siku Ford Mustang Mach-E 1400 (1566) Modellauto

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Farbe: weiß Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
ab 5,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIKU 1566, SIKU 1566 Ford Mustang Mach-E 1400 Wagner's Spiel- und Technikwelt SIKU 1566, SIKU 1566 Ford Mustang Mach-E 1400 3 Werktage 5,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• Siku 1566, Ford Mustang Mach-E 1400, Spielzeug-Auto, Metall/Kunststoff, Weiß, Amazon Siku 1566, Ford Mustang Mach-E 1400, Spielzeug-Auto, Metall/Kunststoff, Weiß, Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• SIEPER Modellauto siku Ford Mustang Mach-E 1400 Otto SIEPER Modellauto siku Ford Mustang Mach-E 1400 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
SIKU 1566 Ford Mustang Mach-E 1400 ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
SIKU 1566, SIKU 1566 Ford Mustang Mach-E 1400 Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 5,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
SIKU PKW - Ford Mustang Mach-E 1400 einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Siku 1566, Ford Mustang Mach-E 1400, Spielzeug-Auto, Metall/Kunststoff, Weiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Siku 1566, Ford Mustang Mach-E 1400, Spielzeug-Auto, Metall/Kunststoff, Weiß, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Ford Mustang Mach-E 1400 Siku Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Siku 1566 Ford Mustang Mach-E 1400 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Siku 1566 Ford Mustang Mach-E 1400 thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
SIEPER Modellauto siku Ford Mustang Mach-E 1400 Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Siku 1566, Siku Ford Mustang Mach-E 1400 (1566) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 7,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
SIKU 313-1566, SIKU Siku Ford Mustang Mach- E 1400 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 8,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
SIKU - Ford Mustang Mach-E1400 Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 13,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Siku Ford Mustang Mach-E 1400 (1566) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Modell
Jensemann Dezember 2025

Wie fast immer bei Siku: Man bekommt genau das, was man erwartet. Schönes Modell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ford Mustang Mach-E 1400 von Siku
Kumpel November 2025

Tolles Modell zum Sammeln und Spielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität. Immer wieder gerne Siku
Rico K November 2025

Gut in OVP verpackt und heil angekommen. Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder gern
Lutz März 2025

Produkt wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Modellauto
8 x 3,5 x 2,5 cm
weiß
8 cm
Kunststoff, Metall
Eigenschaften
Ford
SIKU Super

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram