Siku Mercedes-Benz Sprinter UPS (1920) Modellbus

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellbus Maßstab: 1:50 Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,71 €
ab 8,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIKU 1920 Mercedes-Benz Sprinter DHL idee+spiel SIKU 1920 Mercedes-Benz Sprinter DHL 3 Werktage 8,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Siku 1920, Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst, 1:50, Metall/Kunststoff,... Amazon Siku 1920, Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst, 1:50, Metall/Kunststoff,... Auf Lager 13,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
• Siku Modellauto SIKU 1920 - Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst, Maßstab... Otto Siku Modellauto SIKU 1920 - Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst, Maßstab... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SIKU 1920 Mercedes-Benz Sprinter DHL ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
SUPER Mercedes-Benz Sprinter DHL, Modellfahrzeug Alternate (1) Angebotsinfo 2 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Siku 1920, Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst, 1:50, Metall/Kunststoff, Gelb, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Siku 1920, Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst, 1:50, Metall/Kunststoff, Gelb, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Siku 1920 Mercedes-Benz Sprinter DHL thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Siku 1920 Mercedes-Benz Sprinter DHL buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
SIKU 1920 Super - Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst, 1:50 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst Siku Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
SIKU Super - Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst / siku / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 23,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Siku Modellauto SIKU 1920 - Mercedes-Benz Sprinter DHL Paketdienst, Maßstab 1:50, Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.

Siku Mercedes-Benz Sprinter UPS (1920) Test

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug für Postauto faszinierende kinder
Anastasia August 2025

Perfektes, preiswertes Spielzeugauto für 2‑Jährige: Meine zweijährige Tochter ist total begeistert von Autos, besonders vom kleinen Postauto. Ich wollte kein großes oder teures Modell, weil das Interesse bei Kleinkindern schnell vergeht. Das Auto ist kompakt, lässt sich gut schieben, Türen und Dach öffnen sich leicht – ideal zum Verstauen kleiner Schätze. Einziger Kritikpunkt: Die winzigen Fenster können verschluckbar sein und gehen leicht verloren.

Bei uns ist das kein Problem, da mein Kind die Einsätze nicht herausziehen kann und sie nur unter Aufsicht damit spielt. Robust, kindgerecht und als Geschenk sehr zu empfehlen — deshalb 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Schön
Krissi 7 Dezember 2025

Macht einen stabilen Einfruck und sieht sehr realistisch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ DHLSprinter
Hans-Rainer H Dezember 2025

Das habe ich zum Kindergeburstag gekauft, war der absolute Renner,mein Enkel war total begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cooles Auto mit vielen Türen zum Öffnen
Jenny Oktober 2025

Cooles Auto. Besonders toll, dass man soviele Türen plus Dach öffnen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Modellbus
1:50
gelb
Eigenschaften
Mercedes-Benz
SIKU Super

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram