Bruder Range Rover Velar (02880) Modellauto

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Maßstab: 1:16 Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 22,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bruder 02880, Bruder PKW Modell Velar Fertigmodell PKW Modell Voelkner bruder 02880, Bruder PKW Modell Velar Fertigmodell PKW Modell Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• bruder 02880 - Range Rover Velar Amazon bruder 02880 - Range Rover Velar Auf Lager 27,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
• Bruder® Spielzeug-Auto Range Rover Velar 02880 Otto Bruder® Spielzeug-Auto Range Rover Velar 02880 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bruder 02880, Bruder PKW Modell Velar Fertigmodell PKW Modell ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Bruder BR-02880, Bruder Range Rover Velar Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 25,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Range Rover Velar, Modellfahrzeug Alternate (1) Angebotsinfo 1 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
BRUDER 02880 Range Rover Velar idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
BRUDER DIE PROFI SERIE 02880, BRUDER DIE PROFI SERIE BRUDER 02880 Range Rover Velar Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren-KONTOR Angebotsinfo 3 Werktage 26,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
bruder Fahrzeug Range Rover Velar, Maßstab 1:16 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,87 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
bruder 02880 - Range Rover Velar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
bruder 02880 - Range Rover Velar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
Bruder 02880 Range Rover Velar thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
BRUDER 02880, Bruder Range Rover Velar - Fahrzeug - 3 Jahr(e) - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 29,52 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Bruder Spielwaren 02880, Bruder Spielwaren Bruder Range Rover Velar (02880) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 29,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
BRUDER 02880, bruder PKW Modell Velar Fertigmodell PKW Modell Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bruder Range Rover Velar (02880) Test

3/5
★★★☆☆ Qualität lässt nach
Martin L März 2024

Das Bruder Modell und auch der DHL-Sprinter überzeugen mit ihrer gewohnten Qualität, jedoch enttäuschen die Türscharniere. Diese sind zu klein dimensioniert und die Türen fallen oft im Kinderspielbetrieb ab. Fraglich ist, wie lange die Scharniere noch halten werden.

Die beiliegenden Aufkleber beim Velar sind extrem klein und schwer anzubringen. Bruder sollte sich stärker auf bespielbare Qualität konzentrieren, um chinesischen Kopien vorzubeugen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Sandra B Januar 2026

Sohnemann ist sehr zufrieden, alles andere prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Dennis Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ E k
Wolfgang B Oktober 2025

Super Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Modellauto
1:16
34 x 11,5 x 8 cm
blau
Türen lassen sich öffnen
Eigenschaften
Rover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram