Siku Fahrmischer rot (3539) Modell-LKW

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modell-LKW - Modell-Nutzfahrzeug Maßstab: 1:50 Farbe: rot - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,72 €
Ø 22 €
21,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,72 €
Ø 22 €
21,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,93 €
ab 22,72 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siku 3539, Mercedes-Benz Fahrmischer mit Liebherr Aufbau, 1:50,... Amazon Siku 3539, Mercedes-Benz Fahrmischer mit Liebherr Aufbau, 1:50,... Auf Lager 22,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• siku Baustellenfahrzeug 3539 MB Actros Fahrmischer, Betonmischer, aus bueromarkt-ag siku Baustellenfahrzeug 3539 MB Actros Fahrmischer, Betonmischer, aus sofort lieferbar 22,72 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
• Siku Spielzeug-LKW SIKU SUPER Fahrmischer, Modellfahrzeug, (Maßstab Otto Siku Spielzeug-LKW SIKU SUPER Fahrmischer, Modellfahrzeug, (Maßstab lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,93 € Versand kostenfrei Gesamt 35,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.72 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Siku 3539, Mercedes-Benz Fahrmischer mit Liebherr Aufbau, 1:50, Metall/Kunststoff, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Siku 3539, Mercedes-Benz Fahrmischer mit Liebherr Aufbau, 1:50, Metall/Kunststoff, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
siku Baustellenfahrzeug 3539 MB Actros Fahrmischer, Betonmischer, aus bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,72 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
Siku 10353900004, Siku 3539 Fahrmischer (10353900004) Blau/Rot/Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 22,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
SUPER Fahrmischer, Modellfahrzeug Alternate (1) Angebotsinfo 2 23,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
Siku 3539 Fahrmischer thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Siku 3539 Fahrmischer buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
SIKU 3539 Mercedes-Benz Fahrmischer idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
SIKU 3539, SIKU 3539 Mercedes-Benz Fahrmischer Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 26,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
SIKU (SPIELWAREN) 10353900004, SIKU (SPIELWAREN) Siku SUPER Fahrmischer rot/weiss 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 27,14 € + 6,85 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Siku 3539 Mercedes-Benz Fahrmischer Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
SIKU 3539 Super Fahrmischer mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 33,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siku Fahrmischer rot (3539) Test

5/5
★★★★★ Top Spiel- und Sammelmodell – robust, detailreich und echt „baustellen-tauglich
Amazon Kunde November 2025

Der Siku 3561 Liebherr L 556 Radlader ist ein erstklassiges Modellfahrzeug, das durch seine robuste Metall‑Kunststoff‑Konstruktion und feine Detailverarbeitung besticht. Gummierte Räder, ein beweglicher Frontlader sowie verstellbare Schaufel und Arm sorgen für realistischen Spiel‑ und Sammlungswert. Die öffnbare Motorklappe und die gut rollenden Reifen verstärken den hochwertigen Eindruck. Maßstabsgetreu im Format 1:50 (171×55×73 mm) lässt sich der Radlader problemlos mit anderen Siku‑Fahrzeugen und Baustellen‑Sets kombinieren.

Ob als Baumaschinen‑Spielzeug für aktive Kinder oder als Sammlerstück: Der Siku 3561 ist stabil, langlebig und detailreich. Ideal als Geschenk für kleine Bau‑Fans und alle, die ein realistisches Modell Radlader suchen.

4/5
★★★★☆ Schönes Fahrzeug mit Zubehör
Matthias Dezember 2025

Das Siku-Spielzeugfahrzeug wirkt sehr robust und funktional: kippbare Ladefläche und beweglicher Kran ermöglichen abwechslungsreiches Spielen. Kritikpunkte: Der Ausleger lässt sich nicht hoch genug einstellen, sodass längeres Abladen erschwert wird, und der Kranhaken wirkt etwas fragil. Trotz dieser Schwächen ist das Modell qualitativ hochwertig und als Spielzeug-Lkw empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top Produkt
pruem66 Januar 2026

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superwalze
Schanzer Dezember 2025

Hat eine riesige Freid beim Nikolaus gmacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Modell-LKW, Modell-Nutzfahrzeug
1:50
rot, weiß
Kunststoff, Metall
drehbare Mischtrommel
Eigenschaften
Mercedes-Benz
Liebherr, SIKU Super

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram