Maisto Lamborghini Countach LPI 800-4 Modellauto

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Maßstab: 1:18 Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,99 €
Ø 37 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,99 €
Ø 37 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maisto – Lamborghini Countach LPI 800-4 Weiß, Diecast 1:18, detailgetreue Amazon Maisto – Lamborghini Countach LPI 800-4 Weiß, Diecast 1:18, detailgetreue Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Maisto® Modellauto Lamborghini Countach LPI 800-4 weiß, Maßstab 1:18 Otto Maisto® Modellauto Lamborghini Countach LPI 800-4 weiß, Maßstab 1:18 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Maisto - 1:18 Lamborghini Countach LPI 800-4 mueller.de Maisto - 1:18 Lamborghini Countach LPI 800-4 2-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Maisto – Lamborghini Countach LPI 800-4 Weiß, Diecast 1:18, detailgetreue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Maisto – Lamborghini Countach LPI 800-4 Weiß, Diecast 1:18, detailgetreue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Maisto® Modellauto Lamborghini Countach LPI 800-4 weiß, Maßstab 1:18 Otto Modellautocenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Maisto - 1:18 Lamborghini Countach LPI 800-4 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

Maisto Lamborghini Countach LPI 800-4 Test

5/5
★★★★★ Tolles Modellauto
Mayer Mai 2025

Dieses Lamborghini-Modellauto überzeugt durch beeindruckendes Design und hochwertige Verarbeitung. Detailgetreu und robust gefertigt passt es perfekt in meine langjährige Modellauto-Sammlung. Exzellentes Preis-Leistungs-Verhältnis und große Freude beim Ausstellen – ein Muss für jeden Modellauto- und Lamborghini-Fan.

5/5
★★★★★ Lamborghini 1:18 Modellauto - Top Produkt in jeder Hinsicht
Jean P Dezember 2023

Als leidenschaftlicher Modellautosammler war ich begeistert, den neuen Lamborghini Countach LPI 800 - 4 in meine Kollektion aufzunehmen. Die Verarbeitung des Fahrzeugs ist erstklassig und die Lieferung erfolgte sehr gut verpackt. Ich kann das Modell von Maisto jedem empfehlen, der nach einem hochwertigen Sammlerstück für seine Vitrine sucht.

Dieses Auto ist definitiv kein Spielzeug, sondern ein detailgetreues Modell, das für Sammler gemacht ist. Eltern sollten darauf achten, dass Kleinkinder nicht mit dem Modell spielen, da kleine Teile wie Spiegel und Türen abbrechen könnten. Der Lamborghini Countach LPI 800 - 4 ist ein Must-Have für ernsthafte Sammler.

5/5
★★★★★ Super Schönes Auto
S.Sannwald Dezember 2022

Unser neues Lamborghini Countach hat die Sammlung meines Mannes komplettiert und uns beide begeistert. Wir würden das Auto jederzeit wieder kaufen und empfehlen es weiter. Danke für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Wie ein echter, nur in Klein!
Mandi Februar 2026

War ein Geschenk für meinen Bruder (60). Hat sich irrsinnig darüber gefreut. Sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Modellauto
1:18
weiß
Eigenschaften
Lamborghini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram