BBurago Ferrari Roma red 1:24 Modellauto

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Maßstab: 1:24 Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,45 €
ab 19,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ferrari Roma Baujahr 2020 rot 1:24 Bburago CK-Modelcars Ferrari Roma Baujahr 2020 rot 1:24 Bburago 1-3 Tage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Bburago Ferrari - Ferrari Roma R&P Modellauto im Maßstab 1:24 - offizielle... Amazon Bburago Ferrari - Ferrari Roma R&P Modellauto im Maßstab 1:24 - offizielle... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Bburago Modellauto Ferrari Roma 2020 rot, Maßstab 1:24 Otto Bburago Modellauto Ferrari Roma 2020 rot, Maßstab 1:24 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ferrari Roma Baujahr 2020 rot 1:24 Bburago ✓ Bester Preis CK-Modelcars Angebotsinfo 1-3 Tage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Bburago Ferrari - Ferrari Roma R&P Modellauto im Maßstab 1:24 - offizielle Lizenz - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Bburago Ferrari - Ferrari Roma R&P Modellauto im Maßstab 1:24 - offizielle Lizenz - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
BBURAGO 18-26029 1:24 Ferrari R&P Ferrari Roma red idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Bburago Modellauto Ferrari Roma 2020 rot, Maßstab 1:24 Otto Modellautocenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

BBurago Ferrari Roma red 1:24 Test

5/5
★★★★★ Ein Stück Maranello für die Vitrine: Der Bburago Ferrari 488 GTB
ProduktTesterXXL Juli 2025

Der Bburago Ferrari 488 GTB ist ein herausragendes Modellauto mit exzellenter Detailtreue und unschlagbarem Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal für junge Ferrari-Fans und erfahrene Sammler – fängt die Eleganz des Originals ein und strahlt pure Leidenschaft aus.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tobias Mai 2025

Hochwertiges Modell, das sich hervorragend als Spielzeug für einen zweijährigen Jungen eignet! Stabil und robust – trotz häufiger Stürze bleibt alles intakt. Der Lack ist ebenfalls in einwandfreiem Zustand. Einzige Vorsicht: Lasse es nicht auf den Fuß fallen, denn es hat ein gewisses Gewicht und kann wehtun. Insgesamt eine tolle Wahl!.

5/5
★★★★★ Tolles Modellauto
S.U. Oktober 2024

Das Bburago Ferrari Monza SP1 Modellauto im Maßstab 1:24 (20 cm) ist ein Must-have für Ferrari-Fans und Sammler. Der elegante Grauton betont das sportliche Design, während die exzellente Detailtreue — inklusive sorgfältig gestalteter Felgen und realistischem Interieur — überzeugt. Die hochwertige Verarbeitung zeigt sich in der gleichmäßig glänzenden Lackierung und der stabilen, langlebigen Konstruktion. Bewegliche Türen erhöhen Spielspaß und Präsentationsmöglichkeiten. Insgesamt bietet dieses Bburago-Modell ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für alle, die ein authentisch wirkendes, robustes Ferrari-Modellauto suchen.

5/5
★★★★★ ???
Martin W Januar 2026

Das das jetzt mein Auto ist , und ich auch nicht mehr hergebe klar. ! 😂😂😂 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Modellauto
1:24
rot
20 cm
bewegliche Türen
Eigenschaften
3 Jahre
Ferrari

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram