Jada Back to the Future DeLorean Time Machine 1:32 Modellauto

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Maßstab: 1:32 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,26 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jada Toys 253252017 Zurück in die Zukunft 1, DeLorean DMC-12 Modellauto, 1:32,... Amazon Marketplace Jada Toys 253252017 Zurück in die Zukunft 1, DeLorean DMC-12 Modellauto, 1:32,... Auf Lager 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jada Toys JADA253252017 - Zurück in die Zukunft Diecast Modell 1/32 Time... besserePreise Jada Toys JADA253252017 - Zurück in die Zukunft Diecast Modell 1/32 Time... 12,57 € + 4,89 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• JADA Modellauto Jada Zurück in die Zukunft 1 Delorean 1:32 Modellauto Otto JADA Modellauto Jada Zurück in die Zukunft 1 Delorean 1:32 Modellauto lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Jada Toys 253252017 Zurück in die Zukunft 1, DeLorean DMC-12 Modellauto, 1:32, Time ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jada Toys JADA253252017 - Zurück in die Zukunft Diecast Modell 1/32 Time Machine Fan besserePreise Angebotsinfo 12,57 € + 4,89 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
JADA TOYS 253252017 1:32 Time Machine Back to the Future 1 idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JADA TOYS 253252017, JADA TOYS 253252017 1:32 Time Machine Back to the Future 1 Wagner's Spiel- und Technikwelt Bastler Zentrale Dirk Lonthoff Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JADA Modellauto Jada Zurück in die Zukunft 1 Delorean 1:32 Modellauto Otto D-Edition e.K (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Jada Back to the Future DeLorean Time Machine 1:32 Test

5/5
★★★★★ Back in time
MonacosfinestMonacosfinest Januar 2024

Dieses coole Modellauto ist aus Metall gefertigt und besticht mit seiner originalen Optik, die an den Delorian erinnert. Der Fluxkompensator und alle anderen Details der Zeitmaschine sind vorhanden, was Fans begeistern wird. Das Lichteffekt im Dunkeln sorgt für eine lustige Atmosphäre.

Leider funktioniert das Modell nicht, was schade ist. Die Verpackung wies einige kleine Schäden auf, wie es bei Amazon Warehouse angegeben wurde, aber das Modell selbst blieb unbeschädigt. Jeder muss selbst entscheiden, ob er lieber spart oder ein nagelneues Modell in der Originalverpackung haben möchte. Für mich war es genau richtig so – ein toller Kauf! Zeit, ein bisschen "Zurück in die Zukunft" in die Wohnung zu holen.

5/5
★★★★★ Must Have
Sparfuchs Juli 2022

Dieser Film ist einfach faszinierend! Als ich dieses Modell in Aktion sah, war ich sofort begeistert. Die Details und die Robustheit sind beeindruckend. Die Beleuchtung ist wirklich spektakulär und macht das gesamte Erlebnis noch intensiver. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Da schlägt nicht nur jedes Kinderherz höher!
Der_Pate_Der_QuadrateDer_Pate_Der_Quadrate Januar 2022

Dieses Delorean Modell aus Zurück in die Zukunft ist ein absolutes Must-Have für Sammler und Fans. Die detailgetreue Nachbildung und die attraktive Beleuchtung machen es zu einem echten Hingucker. Selbst in der Verpackung kann die Beleuchtung aktiviert werden, was für zusätzlichen Spaß sorgt. Der unschlagbare Preis von 15.

- Euro macht dieses Modell zu einem Schnäppchen. Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und der Spaßfaktor ist unbezahlbar. Worauf wartest du noch? Hol dir jetzt dein eigenes Delorean Modell!.

5/5
★★★★★ Für Sammler unbedingt zu empfehlen
erwinerwin Dezember 2021

"Als leidenschaftlicher Sammler war ich angenehm überrascht von der Qualität dieses Autos. Die Beleuchtungsschalter befinden sich hinten. Das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis macht dieses Angebot einfach unschlagbar. ".

5/5
★★★★★ Super Modell Car für Nostalgiker
kalkhof Dezember 2021

"Das gestrige Paket hat meine Erwartungen übertroffen! Die Größe ist perfekt und die Details sowie die Lackierung sind hervorragend. Ein tolles Nostalgie-Stück für Fans der Filmreihe. Sogar meine Frau und Kinder sind begeistert!".

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Andreas K November 2021

Der Delorean kommt solide verpackt und in einwandfreiem Zustand an, inklusive funktionierender Beleuchtung. Ein absolutes Must-Have für Back to the Future Fans! Perfekt für die Vitrine.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Modellauto
1:32
silber
Zinkdruckguss
Eigenschaften
8 Jahre
Türen zum Öffnen
DeLorean

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram