Bruder 03150 John Deere 7R 350 Modell-Traktor

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modell-Traktor Maßstab: 1:16 Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,19 €
Ø 27 €
25,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,19 €
Ø 27 €
25,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,13 €
ab 25,19 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruder 03150 - John Deere 7R 350-1:16 Schlepper/Trekker Joybuy (joybuy.de) Bruder 03150 - John Deere 7R 350-1:16 Schlepper/Trekker Lieferzeit 1-2 Werktage 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
• Bruder® Spielzeug-Traktor John Deere 7R350 (03150), Made in Europe Otto Bruder® Spielzeug-Traktor John Deere 7R350 (03150), Made in Europe lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• bruder 03150 - John Deere 7R 350-1:16 Traktor Bulldog Schlepper Trecker Amazon Marketplace bruder 03150 - John Deere 7R 350-1:16 Traktor Bulldog Schlepper Trecker 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.19 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bruder 03150 - John Deere 7R 350-1:16 Schlepper/Trekker ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Bruder 03150, Bruder John Deere 7R 350 (grün) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,08 € → zum Angebot
bruder 3150, Bruder John Deere 7R 350 Fertigmodell Landwirtschafts Modell Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
bruder 03150 Landwirtschaftsfahrzeug John Deere 7R 350, Traktor, Maßstab 1:16 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
John Deere 7R 350, Modellfahrzeug Alternate (1) Angebotsinfo 1 29,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
BRUDER 03150 John Deere 7R 350 idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,70 € → zum Angebot
BRUDER DIE PROFI SERIE 03150, BRUDER DIE PROFI SERIE BRUDER 03150 John Deere 7R 350 Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren-KONTOR Angebotsinfo 3 Werktage 29,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,70 € → zum Angebot
John Deere 7R 350 thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
John Deere 7R 350 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Bruder Spielwaren 34804486, Bruder Spielwaren Bruder Traktor John Deere 7R 350, 03150 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
bruder John Deere 7R 350 Fertigmodell Landwirtschafts Modell (3150) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
BRUDER 03150, Bruder John Deere 7R 350 - Traktor - 3 Jahr(e) - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 33,19 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bruder 03150 John Deere 7R 350 Test

5/5
★★★★★ Ganz echt, nur eben kleiner.
Ingrid Dezember 2025

Klein, aber echt wirkend: Unser 8-jähriger Enkel war vom detailgetreuen John Deere Spielzeugtraktor total begeistert und entdeckte sofort viele Details. Fazit: Ein perfektes Weihnachtsgeschenk — super Idee des Weihnachtsmanns.

5/5
★★★★★ bruder 03150 - John Deere 7R 350-1:16 Traktor Bulldog Schlepper Trecker
Klaus K Oktober 2024

Bruder 03150 John Deere 7R 350 (1:16) ist wie beschrieben. Der detailreiche Modell-Trecker ist eine Augenweide und macht Enkel sowie Kinder sehr glücklich. Robuste Verarbeitung und realistisches Design — klare Empfehlung für Familien, Sammler und alle, die ein hochwertiges John Deere Spielzeug suchen.

5/5
★★★★★ Alles i.O.
Sbs November 2024

Alles super. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ John Deere
Andreas W Juni 2024

Bruder spielzeug immer top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Modell-Traktor
1:16
grün
Eigenschaften
3 Jahre
John Deere
Anhängerkupplung mit höhenverstellbarem Hubwerk, Aufnahme für Frontlader, Frontgewicht abnehmbar, Motorhaube zum Öffnen
lenkbare und geländegängige Pendelvorderachse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram