Herpa Ilyushin IL-18 Deutsche Lufthansa "DM-STA" 1:200 (573689) Modellflugzeug
Produkttyp: Modellflugzeug
Maßstab: 1:200
Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
78,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herpa 573689 - Deutsche Lufthansa Ilyushin IL-18 - DM-STA Modellbahn
78,99 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 83,88 €
→ zum Angebot
-
Herpa Modellflugzeug Deutsche Lufthansa Ilyushin IL-18 - DM-STA, Miniatur im... Auf Lager 89,89 € + 8,98 € Versand Gesamt 98,87 € → zum Angebot
-
HERPA 573689 1:200 Deutsche Lufthansa Ilyushin IL-18 - DM-STA
2 Werktage
89,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 96,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:28 Uhr.
Herpa Ilyushin IL-18 Deutsche Lufthansa "DM-STA" 1:200 (573689) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herpa Ilyushin IL-18 Deutsche Lufthansa "DM-STA" 1:200 (573689)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Modellflugzeug
Maßstab
1:200
Material
Kunststoff, Metall
Eigenschaften
Altersempfehlung ab
14 Jahre
Modell-Marke
Lufthansa
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen