Solido BMW 635 CSI (E24) rot (S1810301) Modellauto
-
Günstigster Preis
Solido BMW 635 CSi (E24) rot – Hochwertiges Diecast Modellauto im Maßstab... Auf Lager 48,33 € Versand kostenfrei Gesamt 48,33 € → zum Angebot
-
BMW 635 CSI (E24) Baujahr 1984 henna rot 1:18 Solido
1-3 Tage
49,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
-
Solido Modellauto Solido 421183730 - 1:18 BMW 635 CSI (E24) rot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,98 € + 1,90 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Solido BMW 635 CSI (E24) rot (S1810301) Test
Wunderschönes, solides BMW Modell im Maßstab 1:18 – mein BMW 635CSi im Zwillingseffekt. Nur bei mir sind Recaro-Sportsitze und ein Sportlederlenkrad verbaut. Die Lackierung Hennarot trifft das Original perfekt. Preis-Leistung stimmt, daher klare Empfehlung für BMW-Sammler.
Hinweis zu Maßen: Original 4755×1725×1365 mm, Modell 1:18 264×96×77,5 mm – millimetergenaue Umsetzung beeindruckt. Wer genau misst, hat hier Vorteile.
Klasse, war ein Geschenk und ist super angekommen, vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Produkt hat alles war sehr gut. Wir haben es verschenkt und es hat begeisterung ausgelöst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen