Siku LKW mit Absetzmulde (1298) Modell-LKW

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modell-LKW Farbe: blau - gelb - rot Material: Kunststoff - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,93 €
ab 3,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siku 1298, LKW mit Absetzmulde, Spielzeug-LKW, Multicolor mit... Amazon Siku 1298, LKW mit Absetzmulde, Spielzeug-LKW, Multicolor mit... Auf Lager 3,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Siku 1298 LKW mit Absetzmulde buecher Siku 1298 LKW mit Absetzmulde Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Siku Modellauto Siku 1298 LKW mit Absetzmulde Otto Siku Modellauto Siku 1298 LKW mit Absetzmulde lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.8 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Siku 1298, LKW mit Absetzmulde, Spielzeug-LKW, Multicolor mit Metallic-Lackierung in ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Siku 1298, LKW mit Absetzmulde, Spielzeug-LKW, Multicolor mit Metallic-Lackierung in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Siku 1298 LKW mit Absetzmulde buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Siku 1298 LKW mit Absetzmulde thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Siku Modellauto Siku 1298 LKW mit Absetzmulde Otto Riedma13 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
SIKU 1298 Lkw mit Absetzmulde idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
SIKU 1298, SIKU 1298 Lkw mit Absetzmulde Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 4,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
SIKU 1298, SIKU LKW mit Absetzmulde einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
LKW mit Absetzmulde Siku Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Siku 1298, Lkw mit Absetzmulde Modell von Siku eilbote Eilbote Shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Siku 1298, Siku LKW mit Absetzmulde (1298) Blau/Rot/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
SIKU - LKW mit Absetzmulde Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 11,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Siku LKW mit Absetzmulde (1298) Test

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Qualität
Froschfreundin März 2024

Siku in gewohnt guter Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolles Spielzeug
SilkeH September 2024

Schönes kleines Containerauto. Nur leider ist die schwarze Halterung vom Container sehr schnell zerbrochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Elena Dezember 2023

Ich dachte es ist größer. Das Auto ist sehr klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Modell-LKW
8,1 x 3,5 x 4,8 cm
blau, gelb, rot
8,1 cm
Kunststoff, Metall
kippbare Mulde
Eigenschaften
SIKU Super

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram