Solido BMW 635 CSI E24 orange #6 1:18 (S1810302) Modellauto

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,99 €
Ø 53 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,99 €
Ø 53 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,33 €
ab 53,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Solido BMW 635 CSi (E24) #6 ETCC 1984 (orange) – Hochwertiges Diecast... Amazon Solido BMW 635 CSi (E24) #6 ETCC 1984 (orange) – Hochwertiges Diecast... Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Solido 421183750, Solido 1:18 BMW 635 CSI (E24) orange #6 (421183750) Galaxus Solido 421183750, Solido 1:18 BMW 635 CSI (E24) orange #6 (421183750) 6-9 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Solido Modellauto Solido Modellauto Maßstab 1:18 BMW 635 CSI (E24) orange #6... Otto Solido Modellauto Solido Modellauto Maßstab 1:18 BMW 635 CSI (E24) orange #6... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Solido BMW 635 CSi (E24) #6 ETCC 1984 (orange) – Hochwertiges Diecast Modellauto im ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Solido BMW 635 CSi (E24) #6 ETCC 1984 (orange) – Hochwertiges Diecast Modellauto im Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Solido 421183750, Solido 1:18 BMW 635 CSI (E24) orange #6 (421183750) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
SOLIDO S1810302, Solido BMW 635 CSI (E24) orange #6 1:18 Modellauto Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Solido Modellauto Solido Modellauto Maßstab 1:18 BMW 635 CSI (E24) orange #6 1984 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,67 € → zum Angebot
Solido S1810302, Solido BMW 635 CSI (E24) orange #6 1:18 Modellauto Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 57,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Solido BMW 635 CSI E24 orange #6 1:18 (S1810302) Test

5/5
★★★★★ ein Traum von einem Modellauto
Mac B Dezember 2025

Die Vorgabe „maximal 0 Wörter“ macht eine Neufassung unmöglich. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen? (z. B. 20–30 Wörter).

5/5
★★★★★ Sehr schön
Walter H Dezember 2025

Sehr schön und super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet ,alles Perfekt
Charly Juli 2025

Alles Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wertig und schön
Armen S Februar 2025

Sehr schön gemachte Model. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Modellauto

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram