Siku Control32 6788 Claas Xerion 5000 TRAC VC Modell-Traktor

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modell-Traktor Maßstab: 1:32 Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,90 €
Ø 195 €
194,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,90 €
Ø 195 €
194,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,01 €
ab 194,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siku 6788, Claas Xerion 5000 Trac VC Jubiläumsmodell 25 Jahre Claas Xerion und eilbote Siku 6788, Claas Xerion 5000 Trac VC Jubiläumsmodell 25 Jahre Claas Xerion und 2-5 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
• siku 6788, Claas Xerion 5000 TRAC VC Traktor mit Sonderbedruckung zum... Amazon Marketplace siku 6788, Claas Xerion 5000 TRAC VC Traktor mit Sonderbedruckung zum... Auf Lager 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Siku Modellauto CONTROL Claas Xerion, Maßstab 1:32 Otto Siku Modellauto CONTROL Claas Xerion, Maßstab 1:32 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.9 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Siku 6788, Claas Xerion 5000 Trac VC Jubiläumsmodell 25 Jahre Claas Xerion und ✓ Bester Preis eilbote Eilbote Shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
SIKUCONTROL Jubiläumsmodell 25 Jahre Claas Xerion 5000 TRAC VC Siku Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
siku 6788, Claas Xerion 5000 TRAC VC Traktor mit Sonderbedruckung zum 25-jährigen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
SIKU 6788 1:32 Claas Xerion 500 TRAC VC Jubiläumsmodell 25 Jahre Claas Xerion idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 219,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 227,98 € → zum Angebot
SIKU 6788, SIKU 6788 1:32 Claas Xerion 500 TRAC VC Jubiläumsmodell 25 Jahre Claas Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 219,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 227,98 € → zum Angebot
Siku 6788 Claas Xerion 5000 TRAC VC thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Siku 6788 Claas Xerion 5000 TRAC VC buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 230,99 € Versand kostenfrei Gesamt 230,99 € → zum Angebot
Siku Modellauto CONTROL Claas Xerion, Maßstab 1:32 Otto Onlinehandel24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Siku 10678800000, Siku Class Xerion 5000 TracVC Jubiläumsmodell (10678800000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 251,01 € Versand kostenfrei Gesamt 251,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

Siku Control32 6788 Claas Xerion 5000 TRAC VC Test

5/5
★★★★★ Siku steht für ihre Produkte.
Nicola O Dezember 2025

Tolles Siku-Modellauto für drinnen: mein Sohn hat großen Spaß, draußen würde ich es wegen empfindlicher Bauteile nicht einsetzen. Für sehr kleine Kinder nur bedingt geeignet; ich empfehle, ihnen einen sorgfältigen Umgang beizubringen, damit das Spielzeug länger hält. Positiv: Siku bietet Ersatzteile an, was zeigt, dass die Marke Qualität und Service ernst nimmt. Genau deswegen ist mir dieses hochwertige Modell den Preis wert.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Siku Modell
Birrer S Januar 2026

Alles gut geklappt, auch die Lieferung war sehr prompt trotz grosser Distanz war auch nicht kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Class Xerion
Chris Januar 2026

Der Class Xerion ist einfach genial, alles funktioniert wie es soll, es macht spass mit diesem Gerät zufahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Trecker
Hans-jürgen V Dezember 2025

Steuerung mit Gamecontroler geht nur über ein Handy nicht so gut, besser eine Original Fernbedienung kaufen wenn es mal eine gibt😡. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Modell-Traktor
1:32
grün
25,6 cm
Eigenschaften
Claas
SIKU Farmer
LED-Beleuchtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram