Busch Fiat Ducato grau 1:87 (54602) Modellauto

Produkttyp: Modellauto Maßstab: 1:87 (H0) Farbe: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,94 €
Ø 22 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,94 €
Ø 22 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,94 €
ab 22,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch H0 (1:87) 54602 - Fiat Ducato, Grau FORMNEUHEIT Modellbahn besserePreise Busch H0 (1:87) 54602 - Fiat Ducato, Grau FORMNEUHEIT Modellbahn 22,94 € + 4,89 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
• Busch 54602 H0 PKW Modell FIAT Ducato, Grau Amazon Marketplace Busch 54602 H0 PKW Modell FIAT Ducato, Grau Auf Lager 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Busch Modelleisenbahn-Straße 54602 H0 PKW Modell Fiat Ducato, Grau Otto Busch Modelleisenbahn-Straße 54602 H0 PKW Modell Fiat Ducato, Grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.94 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Busch H0 (1:87) 54602 - Fiat Ducato, Grau FORMNEUHEIT Modellbahn ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 22,94 € + 4,89 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
BUSCH 54602 H0 / 1:87 Fiat Ducato, Grau idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 24,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Busch 54602 H0 PKW Modell Fiat Ducato, Grau thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Busch Modelleisenbahn-Straße 54602 H0 PKW Modell Fiat Ducato, Grau Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Busch 54602 H0 PKW Modell FIAT Ducato, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Busch Fiat Ducato grau 1:87 (54602) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch Fiat Ducato grau 1:87 (54602)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Modellauto
1:87 (H0)
H0
blau, grau
Kunststoff
2014
Van/Transporter
Eigenschaften
Fiat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram