Siku Kommunal Set Siku (1687) Modellfahrzeug-Zubehör

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellfahrzeug-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 7,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIKU 1687, SIKU 1687 Kommunal Set Kehrmaschine und Müllwagen Wagner's Spiel- und Technikwelt SIKU 1687, SIKU 1687 Kommunal Set Kehrmaschine und Müllwagen 3 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Siku Spielzeug-Müllwagen Otto Siku Spielzeug-Müllwagen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Siku 1687, Kommunalset Kehrmaschine und Müllwagen Faun Umwelttechnik, Amazon Siku 1687, Kommunalset Kehrmaschine und Müllwagen Faun Umwelttechnik, Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
SIKU 1687 Kommunal Set Kehrmaschine und Müllwagen ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
SIKU 1687, SIKU 1687 Kommunal Set Kehrmaschine und Müllwagen Wagner's Spiel- und Technikwelt Modellbahn Breiter Angebotsinfo 3 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
SIKU 313-1687, SIKU Minicipal Set proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 8,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Siku 1687, Siku 1687 Kommunal Set (1687) Orange/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Siku 1687, Kommunal Set Kehrmaschine und Müllwagen Modell von Siku eilbote Eilbote Shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 8,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Siku Spielzeug-Müllwagen Otto SCHÄFFER24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Siku Kommunal Set Kehrmaschine und Müllwagen 1687 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Siku 1687, Kommunalset Kehrmaschine und Müllwagen Faun Umwelttechnik, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Siku 1687, Kommunalset Kehrmaschine und Müllwagen Faun Umwelttechnik, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.

Siku Kommunal Set Siku (1687) Test

5/5
★★★★★ Siku - best toy cars
Thors M März 2024

Ich habe dieses Produkt für den 6. Geburtstag meines Sohnes gekauft, da er es sich gewünscht hat. Er ist begeistert und für den Preis lohnt es sich wirklich. Wir lieben die Siku Autos, seine Sammlung wächst stetig.

Bestellt habe ich es bei Amazon. de und der Service war einwandfrei.

5/5
★★★★★ TOLLES GESCHENK
ROLF B Oktober 2023

Fantastisches Aussehen und sehr originalgetreu, schwer zu finden in Geschäften! Einwandfreie Funktion und Optik. Der neue Besitzer ist begeistert. Habe auch andere Modelle bestellt.

Gut verarbeitet und sehr selten zu finden. Große Freude beim neuen Besitzer!.

5/5
★★★★★ Kehrmaschine weckt Erinnerungen
K. R Mai 2022

Dieses Modell erinnert mich an meine Jugend, als ich vom Geräusch der Straßenstaubsauger geweckt wurde. Mein Enkel entdeckte es als Siku-Modell und spielt gerne damit. Nur die Farbe könnte verbessert werden, entweder alles in Orange oder alles in Grün wäre perfekt. Ansonsten: "super geil!".

5/5
★★★★★ Wie alles von siku - Top
Danys S Oktober 2021

Dieses Produkt besticht durch hohe Qualität und robuste Verarbeitung. Die Farbtreue lässt ebenfalls keine Wünsche offen. Die Beigabe einer Papierstraße erfreute meinen Sohn, auch wenn die Qualität nicht überragend ist.

Wir sind mit diesem Zug sehr zufrieden und können ihn nur empfehlen. Ideal für jeden kleinen Eisenbahnliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schöner robuster Schilder
EszterEszter Mai 2021

Ich habe diese hochwertigen Straßenschilder als Geschenk für meine Tochter zum bestandenen Führerschein gekauft. Sie hat sich riesig darüber gefreut. Die Schilder sind sehr gut verarbeitet und wirken sehr robust. Ein tolles Geschenk für jeden Fahranfänger!.

5/5
★★★★★ Sorgen für Spaß beim Spielen!
mumpaps Dezember 2020

Unsere Jungs haben viel Spaß und lernen gleichzeitig die Bedeutung der Verkehrsschilder mit diesem robusten Spielzeug. Die hochwertigen Verkehrsschilder sind langlebig und bestehen aus einem einzigen Stück. Tolle Qualität für stundenlangen Spielspaß!.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
Modellfahrzeug-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram