BBurago Ferrari 499P 24H LMS Hypercar 2025 #83 Diecast 1:24 (18-26319) Modellautos
Produkttyp: Modellautos
Maßstab: 1:24
Farbe: gelb
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bburago – Ferrari 499P 24H LMS Hypercar 2025#83, Diecast-Modell im Maßstab... 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
-
Ferrari 499P #83 Sieger 24h LeMans 2025 Kubica Ye Hanson 1:24 Bburago
1-3 Tage
24,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
-
Bburago Modellauto Ferrari 499P #83 Sieger 24H Le Mans 2025, Maßstab 1:24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.
BBurago Ferrari 499P 24H LMS Hypercar 2025 #83 Diecast 1:24 (18-26319) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BBurago Ferrari 499P 24H LMS Hypercar 2025 #83 Diecast 1:24 (18-26319)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Modellautos
Maßstab
1:24
Farbe
gelb
Material
Metall, Zinkdruckguss
Eigenschaften
Altersempfehlung ab
14 Jahre
Modell-Marke
Ferrari
Funktionen
Türen lassen sich öffnen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen