Herpa Wings Airbus A321-200 Eurowings D-AIDO 1:500 (539159) Modellflugzeug
Produkttyp: Modellflugzeug
Maßstab: 1:500
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
33,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herpa 539159 - Eurowings Airbus A321-200 - D-AIDO Modellbahn
33,56 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
-
Herpa Modellflugzeug Eurowings Airbus A321-200, Miniatur im Maßstab 1:500,
Auf Lager
40,49 €
+ 8,98 € Versand
Gesamt 49,47 €
→ zum Angebot
-
Herpa Modellflugzeug herpa - Eurowings Airbus A321-200 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:28 Uhr.
Herpa Wings Airbus A321-200 Eurowings D-AIDO 1:500 (539159) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herpa Wings Airbus A321-200 Eurowings D-AIDO 1:500 (539159)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Modellflugzeug
Maßstab
1:500
Material
Metall
Eigenschaften
Altersempfehlung ab
14 Jahre
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen