Schock Talia ausziehbar Edelstahl massiv (536120EDM) Küchenarmatur
- Die Armatur besteht aus Edelstahl und hat eine matte Oberfläche.
- Der ausziehbare Auslauf und die flexiblen Anschlussschläuche bieten hohe Flexibilität.
- Mit einer Höhe von 398 mm und einer Ausladung von 210 mm ist sie ideal für jede Küche.
- Der schwenkbare Auslauf hat einen Schwenkbereich von 360°.
- Die Einlochmontage ermöglicht eine einfache Installation.
- Die Armatur ist für Hochdruck-Betriebsart geeignet.
-
Günstigster Preis
Schock Talia (536120EDM) Zugauslauf, Hochdruck, Strahl-Brausefunktion,
192,87 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 202,86 €
→ zum Angebot
-
SCHOCK Wasserhahn Küche Talia Edelstahl | Küchenarmatur mit herausziehbarer...
206,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 206,00 €
→ zum Angebot
-
Schock Talia Edelstahl Massiv - 536120EDM Hochdruckarmatur
211,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 211,90 €
→ zum Angebot
-
Schock Küchenarmatur Talia lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 288,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 293,27 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Schock Talia ausziehbar Edelstahl massiv (536120EDM): Eleganz und Funktionalität
Die Schock Talia ausziehbar Edelstahl massiv (536120EDM) Küchenarmatur vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Mit einer Höhe von 398 mm und einer Ausladung von 210 mm bietet sie ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten. Der ausziehbare Auslauf und die flexible Anschlussschläuche sorgen für eine einfache Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Gefertigt aus robustem Edelstahl, überzeugt die Armatur durch ihre langlebige Qualität. Die matte Oberfläche verleiht der Küchenarmatur eine edle Optik, die sich harmonisch in jede Küche einfügt. Der Einhebelmischer ermöglicht eine präzise Steuerung von Wasserfluss und -temperatur, während der schwenkbare Auslauf mit einem Schwenkbereich von 360° maximale Flexibilität bietet.
Schock Talia ausziehbar Edelstahl massiv (536120EDM) Test
Super Wasserhahn!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Montage geht wie beschrieben super schnell. Schläuche und Montageplatte durch das Loch stecken, Schraube anziehen, fest!Die Armatur ist den Preis wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hallo,diese Armatur zieht sich nicht mehr rein, was können wir machen?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen