Schock Talia ausziehbar schwarz (536120S) Küchenarmatur
- Die Höhe der Armatur beträgt 398 mm.
- Der Schwenkbereich liegt bei 360°.
- Die Ausladung beträgt 210 mm.
- Die Oberflächenstruktur ist matt.
- Die Länge der Anschlussschläuche beträgt 600 mm.
- Die Montage erfolgt durch Einlochmontage.
-
Günstigster Preis
Schock Talia (536120S) Zugauslauf, Hochdruck, Strahl-Brausefunktion,
266,51 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 276,50 €
→ zum Angebot
-
Schock Talia Schwarz - 536120S Hochdruckarmatur
284,90 €
+ 7,50 € Versand
Gesamt 292,40 €
→ zum Angebot
-
SCHOCK Wasserhahn Küche Talia Schwarz Edelstahl | Küchenarmatur mit...
Auf Lager
323,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 323,90 €
→ zum Angebot
-
Schock Küchenarmatur Talia lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 359,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,93 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Schock Talia ausziehbar schwarz (536120S) – Eleganz und Funktionalität vereint
Die Schock Talia ausziehbar schwarz (536120S) Küchenarmatur besticht durch ihr elegantes Design und ihre vielseitigen Funktionen. Mit einer Höhe von 398 mm und einer Ausladung von 210 mm bietet sie ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten. Die matte Oberfläche in Schwarz verleiht Ihrer Küche einen modernen und stilvollen Look.
Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch
Diese Küchenarmatur ist mit einem ausziehbaren Auslauf ausgestattet, der Ihnen maximale Flexibilität beim Spülen ermöglicht. Der schwenkbare Auslauf mit einem Schwenkbereich von 360° sorgt dafür, dass Sie jede Ecke Ihres Spülbeckens mühelos erreichen. Zudem verfügt die Armatur über eine praktische Brausefunktion, die das Reinigen von Geschirr und Lebensmitteln erleichtert.
Schock Talia ausziehbar schwarz (536120S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schock Talia ausziehbar schwarz (536120S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen