Scheurich Übertopf 920 Ø22cm Alaska Pflanztopf

Durchmesser: 22 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,64 €
ab 11,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHEURICH Übertopf, Breite: 22 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 22 cm, weiß, Keramik - weiss 11,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 920 Ø 22 cm Alaska OBI Scheurich Übertopf 920 Ø 22 cm Alaska 3 Tage 11,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 22 x 19,5 cm alaska weiß globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 22 x 19,5 cm alaska weiß ca. 1-3 Werktage 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 22 x 19,5 cm alaska Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 22 x 19,5 cm alaska lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 920 Ø22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SCHEURICH Übertopf, Breite: 22 cm, weiß, Keramik - weiss ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 11,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 920 Ø 22 cm Alaska OBI Angebotsinfo 3 Tage 11,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 22 x 19,5 cm alaska weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 22 x 19,5 cm alaska Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Scheurich - Bertopf Alaska Keramik Ø22cm Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

Scheurich Übertopf 920 Ø22cm Alaska Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 920 Ø22cm Alaska? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram