Scheurich Übertopf 808 Ø 11cm Panna Pflanztopf

Durchmesser: 11 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,45 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 11 x 9,3 cm weiß globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 11 x 9,3 cm weiß ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 808 Ø 11 cm Panna OBI Scheurich Übertopf 808 Ø 11 cm Panna 3 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 11 x 9,3 cm weiß Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 11 x 9,3 cm weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• Bertopf Serie 808 Ø 11 X 9,3 Cm Weiß Keramiktöpfe - Scheurich ManoMano Bertopf Serie 808 Ø 11 X 9,3 Cm Weiß Keramiktöpfe - Scheurich 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 808 Ø 11cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 11 x 9,3 cm weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 808 Ø 11 cm Panna OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 11 x 9,3 cm weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Bertopf Serie 808 Ø 11 X 9,3 Cm Weiß Keramiktöpfe - Scheurich ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Scheurich 31641, Scheurich Flower Pot 808 (11 x 9 cm) (31641) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 10,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

Scheurich Übertopf 808 Ø 11cm Panna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 808 Ø 11cm Panna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram