Scheurich Übertopf 950 Ø 19cm Espresso Cream Pflanztopf

Durchmesser: 19 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 19 x 17,5 cm espresso cream globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 19 x 17,5 cm espresso cream ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 950 Ø 19 cm Espresso Cream OBI Scheurich Übertopf 950 Ø 19 cm Espresso Cream 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 19 x 17,5 cm Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 19 x 17,5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Scheurich 950 Blumentopf aus Keramik, Braun, Ø 19 cm, H 17.5 cm Amazon Marketplace Scheurich 950 Blumentopf aus Keramik, Braun, Ø 19 cm, H 17.5 cm 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 950 Ø 19cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 19 x 17,5 cm espresso cream ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 950 Ø 19 cm Espresso Cream OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 19 x 17,5 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Scheurich - Bertopf Serie 950 Ø 19 X 17,5 Cm Espresso Cream Keramiktöpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Scheurich 950 Blumentopf aus Keramik, Braun, Ø 19 cm, H 17.5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf '19/950' Keramik espresso cream Ø 19 x 17,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Scheurich Übertopf 950 Ø 19cm Espresso Cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 950 Ø 19cm Espresso Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
19 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram