Scheurich Übertopf 920 Ø22cm Earth Pflanztopf
Durchmesser: 22 cm
Form: rund
Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
9,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scheurich Keramik-Übertopf Earth, konisch, braun
5-6 Werktage
9,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
Scheurich Übertopf 920 Ø 22 cm Earth
3 Tage
13,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
-
SCHEURICH Übertopf, Breite: 22 cm, braun, Keramik
14,49 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 24,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Scheurich Übertopf 920 Ø22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.
Scheurich Übertopf 920 Ø22cm Earth Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scheurich Übertopf 920 Ø22cm Earth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
22 cm
Form
rund
Produkttyp
Pflanztopf, Übertopf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen