Scheurich Übertopf 920x28cm earth Pflanztopf

Durchmesser: 28 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,49 €
Ø 22 €
20,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,49 €
Ø 22 €
20,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, braun, Keramik hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, braun, Keramik 22,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Earth OBI Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Earth 3 Tage 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Scheurich Keramik-Übertopf Earth, konisch, braun dehner Scheurich Keramik-Übertopf Earth, konisch, braun 5-6 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 920x28cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, braun, Keramik ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 22,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Earth OBI Angebotsinfo 3 Tage 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Scheurich Keramik-Übertopf Earth, konisch, braun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Scheurich Übertopf 920x28cm earth Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 920x28cm earth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram