Scheurich Übertopf 920x28cm alaska Pflanztopf

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 28 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm alaska weiß globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm alaska weiß ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Alaska OBI Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Alaska 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm alaska Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm alaska lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, weiß, Keramik - weiss 24,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 920x28cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm alaska weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Alaska OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm alaska Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

Scheurich Übertopf 920x28cm alaska Test

5/5
★★★★★ 👍
Marta Mai 2021

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles jetzt ok!
mueller r September 2020

Artikel I. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
28 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram