Euro3Plast Kübel Geo 50cm anthrazit Pflanzkübel

Durchmesser: 50 cm Farbe: anthrazit Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,05 €
Ø 13 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,05 €
Ø 13 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,20 €
ab 13,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis euro3plast Pflanzkübel GEO Ø 50 cm anthrazit METRO euro3plast Pflanzkübel GEO Ø 50 cm anthrazit 2-4 Werktage 13,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• euro3plast Pflanzkübel Geo Kübel anthrazit 50cm (1 St) Otto euro3plast Pflanzkübel Geo Kübel anthrazit 50cm (1 St) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Euro3plast - Kübel Geo Ø 50 Cm Anthrazit ManoMano Euro3plast - Kübel Geo Ø 50 Cm Anthrazit 1 bis 4 Werktage 39,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
Varianten: Euro3Plast Kübel Geo 50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.05 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
euro3plast Pflanzkübel GEO Ø 50 cm anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
euro3plast Pflanzkübel Geo Kübel anthrazit 50cm (1 St) Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Euro3plast - Kübel Geo Ø 50 Cm Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 39,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Euro3Plast Kübel Geo 50cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Euro3Plast Kübel Geo 50cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 cm
anthrazit
rund
Polypropylen
UV-beständig, frostbeständig
Pflanzkübel
Euro3Plast Geo
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram