Satisfyer Masturbator Egg - Savage (3 Stk.)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Masturbator Eignung: Penis Material: TPE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
7,78 €
Ø 9 €
7,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,01 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
7,78 €
Ø 9 €
7,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,01 €
ab 7,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Masturbator Egg, Struktur Riffle, hydro-aktives TPE, kein Gleitgel... Amazon Marketplace Satisfyer Masturbator Egg, Struktur Riffle, hydro-aktives TPE, kein Gleitgel... Auf Lager 7,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
• Satisfyer Taschenmuschi Egg Savage 3er Set smash-me Satisfyer Taschenmuschi Egg Savage 3er Set 4 - 6 Werktage 11,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Egg Savage - Eier Masturbator Set (3-teilig) transparent Desirel Satisfyer Egg Savage - Eier Masturbator Set (3-teilig) transparent siehe Shop 12,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
• Satisfyer Masturbator Egg - Savage, 3 Teile Eis Satisfyer Masturbator Egg - Savage, 3 Teile 3 12,49 € + 4,97 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Masturbator Egg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.78 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Masturbator Egg, Struktur Riffle, hydro-aktives TPE, kein Gleitgel nötig, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Satisfyer Taschenmuschi Egg Savage 3er Set smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 11,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Satisfyer Egg Savage - Eier Masturbator Set (3-teilig) transparent Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 12,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Satisfyer Masturbator Egg - Savage, 3 Teile Eis Angebotsinfo 3 12,49 € + 4,97 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Satisfyer 9043484, Satisfyer Masturbator Egg Set - Savage (9043484) Blau/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - 3 Masturbations-Eier - Savage 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Satisfyer Masturbator Egg - Savage (3 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Pascal D Oktober 2022

Das Egg ist bei der ersten Benutzung direkt kaputtgegangen. Es hat an der Spitze ein Loch bekommen und somit war es nicht mehr zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Schrott! Finger weg!
Sven G April 2022

Produkt mehr als minderwertig. Qualität ungenügend. Ausgepackt und schon kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Satisfyer Stimulation für Herren

Allgemeine Daten
Masturbator
Allgemeine Informationen
Penis
TPE
Noppen, Rillen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram