Satisfyer Masturbator Egg - Crunchy (3 Stk.)
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Masturbator
Eignung: Penis
Material: TPE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
6,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satisfyer Masturbator Egg | Sex-Spielzeug für Männer | Flexibel geformte...
Auf Lager
6,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 9,48 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Egg Crunchy - Eier Masturbator Set (3 Stk.) transparent
siehe Shop
10,76 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Taschenmuschi Egg Crunchy 3er Set
4 - 6 Werktage
11,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Masturbator Egg - Crunchy, 3 Teile
3
12,49 €
+ 4,97 € Versand
Gesamt 17,46 €
→ zum Angebot
Varianten:
Satisfyer Masturbator Egg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
10,76 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Satisfyer Masturbator Egg - Crunchy (3 Stk.) Test
5/5
★★★★★
positiv überrascht!!
Angenehmes, weiches Material mit geriffelter Oberfläche für zusätzliche Stimulation — komplett ohne Gleitgel. Einweg-Design, reisefreundlich, diskret und praktisch, perfekt für unterwegs und sofort einsatzbereit.
5/5
★★★★★
Macht mega Spaß
Gute Qualität und macht mega Spaß. Einfach auswaschen und es ist kein einmaliges Vergnügen 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Nicht sehr stabil.
Bei der Anwendung vorn durchgestoßen. Anschließend unbrauchbar und nicht zum gewünschten Ziel gekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
nicht gut
nicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Stimulation für Herren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Masturbator
Allgemeine Informationen
Eignung
Penis
Material
TPE
Oberflächen
Noppen, Rillen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen