Satisfyer Legendary Duo Hodenring

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Satisfyer Legendary Duo bietet 12 Vibrationsstufen für individuelle Stimulation.
• Das Produkt ist wasserfest und kann auch in der Dusche oder Badewanne verwendet werden.
• Hergestellt aus hochwertigem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt.
• Die Farbe des Produkts ist elegantes Schwarz.
• Kann als Hodenring und Vibrationsring verwendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,62 €
Ø 20 €
18,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,62 €
Ø 20 €
18,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 18,62 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer LEGENDARY DUO Penisring vibrierend 11 cm iparfumerie Satisfyer LEGENDARY DUO Penisring vibrierend 11 cm 1-2 Werktage 18,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
• Satisfyer Legendary Duo | Vibrierender Penis- und Hodenring | Wasserdicht... Amazon Marketplace Satisfyer Legendary Duo | Vibrierender Penis- und Hodenring | Wasserdicht... Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Satisfyer Legendary Duo Eis Satisfyer Legendary Duo 3 19,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.62 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer LEGENDARY DUO Penisring vibrierend 11 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Satisfyer Legendary Duo | Vibrierender Penis- und Hodenring | Wasserdicht (IPX7) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Satisfyer Legendary Duo Eis Angebotsinfo 3 19,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Satisfyer Legendary Duo - Wiederaufladbarer, vibrierender Penisring (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 21,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,81 € → zum Angebot
Satisfyer LEGENDARY DUO Penisring vibrierend 11 cm, Grundpreis: € 1.991,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Satisfyer Legendary Duo Vibrator Schwarz smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 21,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Satisfyer - Legendrer Duoring Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
Satisfyer Legendary Duo Vibrierender Penisring - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.

Testbericht Satisfyer Legendary Duo

Erleben Sie den Satisfyer Legendary Duo

Der Satisfyer Legendary Duo ist ein innovativer Hodenring, der speziell für die Stimulation von Herren entwickelt wurde. Mit seinen 12 Vibrationsstufen bietet er eine Vielzahl von Möglichkeiten, um das Vergnügen zu maximieren. Das Produkt ist in elegantem Schwarz gehalten und besteht aus hochwertigem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieser Vibrationsring kann sowohl als Hodenring als auch als Vibrationsring verwendet werden. Die flexiblen Ringe passen sich perfekt an und sorgen für eine intensive Stimulation. Dank der wasserfesten Eigenschaften können Sie den Satisfyer Legendary Duo auch in der Dusche oder Badewanne genießen.

Satisfyer Legendary Duo Test

3/5
★★★☆☆ Leider nicht über die App Steuerbar
Reinhold N Dezember 2024

Angenehm zu tragen, das Anlegen erfordert jedoch etwas Übung. Als Partnergerät enttäuscht, dass keine App-Koppelung möglich ist; dadurch fehlt die Fernsteuerung durch den Partner, was Bedienbarkeit und Nutzen des Produkts einschränkt.

Satisfyer Stimulation für Herren

Allgemeine Daten
Hodenring, Vibrationsring
Allgemeine Informationen
schwarz
Silikon
Leistung
wasserfest
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram