PDX Elite Viewtube Pro Masturbator

• Der Masturbator ist wiederaufladbar und kommt mit einem USB-Ladekabel.
• Er verfügt über eine transparente Hülle, die eine visuelle Stimulation ermöglicht.
• Das Gerät ist ergonomisch gestaltet und liegt gut in der Hand.
• Es bietet verschiedene Stimulationseinstellungen, die leicht angepasst werden können.
• Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,72 €
Ø 78 €
76,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,72 €
Ø 78 €
76,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 76,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PDX Automatischer Masturbator mit Vibrations- und Saugmodi ViewTube Pro 23 cm... Heiße Beere PDX Automatischer Masturbator mit Vibrations- und Saugmodi ViewTube Pro 23 cm... Lieferzeit 2-4 Werktage 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
• PDX Elite - Viewtube Pro, 23 cm Eis PDX Elite - Viewtube Pro, 23 cm 3 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• PDX PDX Elite ViewTube Pro, Clear & Black, 15,2 cm Amazon Marketplace PDX PDX Elite ViewTube Pro, Clear & Black, 15,2 cm 150,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.72 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
PDX Automatischer Masturbator mit Vibrations- und Saugmodi ViewTube Pro 23 cm Elite ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
PDX Elite - Viewtube Pro, 23 cm Eis Angebotsinfo 3 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
PDX Elite Viewtube Pro Masturbator Transparent smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Pipedream PDX Elite ViewTube Pro See-Thru Vibrating Stroker Masturbator vibrierend 23 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
PDX - Stroker Viewtube Pro 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 121,38 € Versand kostenfrei Gesamt 121,38 € → zum Angebot
PDX ViewTube Pro - Saug-Vibrationsmasturbator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
PDX PDX Elite ViewTube Pro, Clear & Black, 15,2 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 150,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Pipedream Extreme RD545, Pipedream Extreme PDX Elite "ViewTube Pro" Masturbator mit Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht PDX Elite Viewtube Pro

PDX Elite Viewtube Pro: Ein innovativer Masturbator

Der PDX Elite Viewtube Pro ist ein hochwertiger Masturbator, der speziell für die Stimulation für Herren entwickelt wurde. Mit seiner transparenten Hülle bietet er eine visuelle Komponente, die das Erlebnis noch intensiver macht. Dieses Produkt ist ideal für Männer, die auf der Suche nach einer neuen und aufregenden Art der Selbstbefriedigung sind.

Hochwertige Ausstattung für maximalen Genuss

Der Masturbator kommt mit einem USB-Ladekabel, was das Aufladen des Akkus besonders einfach und bequem macht. Die wiederaufladbare Eigenschaft sorgt dafür, dass Sie das Gerät immer wieder verwenden können, ohne sich Gedanken über Batterien machen zu müssen. Die transparente Farbe ermöglicht es Ihnen, das Innere des Geräts zu sehen, was das Erlebnis noch spannender gestaltet.

PDX Elite Viewtube Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PDX Elite Viewtube Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
wiederaufladbar
transparent
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram