You2Toys Mr. Big Enlarger Penispumpe

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Penispumpe hat eine Länge von 32 cm.
• Sie besteht aus ABS, PVC und TPE.
• Die transparente Farbe ermöglicht eine klare Sicht auf die Ergebnisse.
• Das Produkt ist einfach zu handhaben und ergonomisch gestaltet.
• Es erzeugt einen sanften Unterdruck für effektive Stimulation.
• Die Penispumpe ist vielseitig einsetzbar und fördert die Erektionsfähigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,40 €
Ø 31 €
30,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,40 €
Ø 31 €
30,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 32,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Penispumpe Mr. Big - 6-teiliges Vakuumpumpen-Set für Männer mit... Amazon You2Toys Penispumpe Mr. Big - 6-teiliges Vakuumpumpen-Set für Männer mit... Auf Lager 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• You2Toys Penispumpe mit Pistolengriff Mr. Big 32 cm mit 3 Aufsätzen Heiße Beere You2Toys Penispumpe mit Pistolengriff Mr. Big 32 cm mit 3 Aufsätzen Lieferzeit 2-4 Werktage 36,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
• You2Toys - Mr. Big - Penispumpen-Set (transparent) Desirel You2Toys - Mr. Big - Penispumpen-Set (transparent) siehe Shop 37,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.4 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Penispumpe Mr. Big - 6-teiliges Vakuumpumpen-Set für Männer mit ablesbarer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
You2Toys Penispumpe Mr. Big - 6-teiliges Vakuumpumpen-Set für Männer mit ablesbarer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
You2Toys Penispumpe mit Pistolengriff Mr. Big 32 cm mit 3 Aufsätzen Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 36,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
You2Toys - Mr. Big - Penispumpen-Set (transparent) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 37,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
You2Toys Mr. Big Penispumpe Schwarz Transparent 32 cm ⌀ 6,6 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 38,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
You2Toys Mr. Big: Penispumpe, transparent, Sextoys > Sauger & Pumpen > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Testbericht You2Toys Mr. Big Enlarger

Erleben Sie die Kraft des You2Toys Mr. Big Enlarger

Der You2Toys Mr. Big Enlarger ist eine hochwertige Penispumpe, die speziell für die Stimulation für Herren entwickelt wurde. Mit einer Länge von 32 cm und einer transparenten Farbe bietet dieses Produkt eine klare Sicht auf die Ergebnisse. Die Penispumpe besteht aus robusten Materialien wie ABS, PVC und TPE, die für ihre Langlebigkeit und Sicherheit bekannt sind.

Hochwertige Materialien für maximale Sicherheit

Die Penispumpe besteht aus einer Kombination von ABS, PVC und TPE. Diese Materialien sind nicht nur langlebig, sondern auch sicher für den Körper. ABS sorgt für die notwendige Stabilität, während PVC und TPE für Flexibilität und Komfort sorgen. Die transparente Farbe ermöglicht es Ihnen, den Fortschritt während der Anwendung zu beobachten.

You2Toys Mr. Big Enlarger Test

5/5
★★★★★ Tolle Pumpe wenn, man gut bestückt ist...
$$alem Januar 2020

Dank meiner 21 cm Penisgröße brauche ich eine größere Pumpe. Diese 20 cm Pumpe passt perfekt, ohne an Platz zu verlieren. Ein Top-Produkt für größere Körperteile. Ich nutze es fast täglich und die Haltbarkeit ist wirklich gut.

Gut verarbeitet, bisher keine negativen Erfahrungen. Kann es nur empfehlen! Ein kleiner Tipp: Kombinieren Sie die Pumpe mit einer bullbag, um ein Einsaugen der Kronjuwelen zu verhindern.

5/5
★★★★★ Large vacuum tube ... efficient vacuum pump
Ghassan J November 2019

Mit der geräumigen Röhre des preiswerten Vakuumpumps Mr. Big können Sie jetzt Experimente zur Schallleitung im Vakuum oder zur Lungenexpansion mit einem kleinen Ballon bequem zu Hause durchführen. Diese Experimente werden normalerweise mit teuren Instrumenten in Schulen durchgeführt, aber jetzt können auch Bildungsbegeisterte in ländlichen Gegenden ohne Stromversorgung davon profitieren. Ideal für das Lernen zu Hause!.

5/5
★★★★★ Macht Spaß
René H Juni 2019

Diese Pumpe ist unendlich befriedigend und saugt kräftig. Es ist wichtig, robust zu sein, um den vollen Effekt zu spüren. Der Preis ist fair für die gebotene Leistung! Absolut empfehlenswert. 5 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ Kam zügig, alles gut !
Andreas v August 2018

Die Scherenpumpe mit den 3 Silikonmanschetten ist top! Stark im Zug, aber Vorsicht vor Verletzungen. Großer Durchmesser, ideal als Hodensauger. Zufrieden mit dem Kauf! Empfehlenswert! Schneller Versand ist ein Plus.

5/5
★★★★★ Ganz schön groß
Christian R September 2017

Dieses Riesenteil ist perfekt für jeden, der lange trainieren möchte! 30 cm sollten für jeden ausreichen und mit dieser kraftvollen Pumpe wird das Training zum Kinderspiel. Die Gummimanschetten sind weich, aber ausreichend. Mein kleiner Freund stieß bei anderen Produkten schnell an Grenzen, aber bei diesem Ding ist das nicht der Fall. Klare Kaufempfehlung für alle, die ihr Training verbessern wollen!.

5/5
★★★★★ ideal zur Entlüftung von Scheibenbremsen am Fahrrad
Leon Juli 2017

Suchst du eine effektive Methode, um Fahrradscheibenbremsen zu entlüften? Dieser Review empfiehlt eine Vakuumpumpe, die günstiger ist als speziell für Fahrräder hergestellte Systeme. Der Enlarger-Behälter, der feste Schlauch und vor allem die Vakuumpumpe haben den Tester überzeugt. Mit dieser Ausrüstung konnte er seine hydraulischen Bremsen entlüften und war von dem Ergebnis begeistert: Die Bremsen griffen wie nie zuvor! Eine klare Empfehlung also, um die Bremsen am Fahrrad auf Vordermann zu bringen.

Mit dieser Vakuumpumpe steht einer sicheren Fahrt nichts mehr im Wege. 500% empfehlenswert! 🚴🔧👍.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
transparent
32 cm
ABS, PVC, TPE
Penispumpe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram