You2Toys Big White Sleeve Penishülle

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 4,8 cm Farbe: natur Länge: 22 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,33 €
Ø 19 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,33 €
Ø 19 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Penishülle mit Verlängerungseffekt und verstellbarer Länge 22 cm Big Heiße Beere You2Toys Penishülle mit Verlängerungseffekt und verstellbarer Länge 22 cm Big Lieferzeit 2-4 Werktage 19,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• You2Toys Big White Penis Sleeve 22 cm - Beige sinful.de You2Toys Big White Penis Sleeve 22 cm - Beige 2-4 werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• You2Toys Big white sleeve - hautfarbene Penismanschette für Männer, softe Amazon You2Toys Big white sleeve - hautfarbene Penismanschette für Männer, softe Auf Lager 24,36 € Versand kostenfrei Gesamt 24,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.33 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Penishülle mit Verlängerungseffekt und verstellbarer Länge 22 cm Big ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
You2Toys Big White Penis Sleeve 22 cm - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
You2Toys - BIG - Verlängernd Verdickungsmantel (natur) nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 22,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
You2Toys Big Sleeve Penishülle Beige 22 cm ⌀ 4,8 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 23,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
You2Toys Big white sleeve - hautfarbene Penismanschette für Männer, softe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,36 € Versand kostenfrei Gesamt 24,36 € → zum Angebot
You2Toys Big white sleeve - hautfarbene Penismanschette für Männer, softe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,36 € Versand kostenfrei Gesamt 24,36 € → zum Angebot
You2Toys Big White Sleeve: Penishülle, haut, Sextoys > Ringe & Hüllen SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

You2Toys Big White Sleeve Test

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg!
C.R. März 2024

Nach dem Öffnen des Pakets breitete sich ein starker chemischer Geruch aus, begleitet von Farbabplatzer. Dieses Produkt sticht durch minderwertige Qualität hervor und sorgt für Enttäuschung. Die Unmöglichkeit einer Reklamation aufgrund der Produktkategorie ist frustrierend. Es besteht sogar die Möglichkeit, dass der Artikel gesundheitsschädlich ist. Dieser Kauf war eine große Enttäuschung und kann nicht empfohlen werden.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Sino Mai 2022

Ich habe das Produkt bisher nur mit Wasser gereinigt und die Farbe an der Eichel ist sofort verschwunden. Der chemische Geruch ist jedoch störend, daher nur 4 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Maßangaben sind nicht korrekt!
Thomas H Juni 2016

Die Big Sleeve ist zwar qualitativ gut, jedoch sind die Maße nicht korrekt angegeben. Der Durchmesser beträgt im Normalzustand bereits 5 cm - mit Inhalt sogar bis zu 6 cm. Dies ist für viele Partner unpraktisch. Aufgrund der falschen Maße fällt meine Bewertung negativ aus, da die Größe einfach zu groß ist.

5/5
★★★★★ Mega
Toth G Juli 2020

super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
4,8 cm
natur
22 cm
TPE
Penishülle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram