Fleshlight Fleshlight Girls Maitland Ward Tight Chicks Stimulation für Herren

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Länge: 25 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,90 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,90 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 69,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLESHLIGHT Maitland Ward Tight Chicks Anus Masturbator smash-me FLESHLIGHT Maitland Ward Tight Chicks Anus Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Masturbator mit realistischer Textur Maitland Ward Tight Chicks 25 cm Heiße Beere Fleshlight Masturbator mit realistischer Textur Maitland Ward Tight Chicks 25 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Fleshlight Maitland Ward Butt "Tight Chicks" (Butt) - SuperSkin Masturbator, Amazon Marketplace Fleshlight Maitland Ward Butt "Tight Chicks" (Butt) - SuperSkin Masturbator, 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
FLESHLIGHT Maitland Ward Tight Chicks Anus Masturbator ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Masturbator mit realistischer Textur Maitland Ward Tight Chicks 25 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Maitland Ward Tight Chicks - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fleshlight Maitland Ward Butt "Tight Chicks" (Butt) - SuperSkin Masturbator, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fleshlight Maitland Ward - Popo-Masturbator nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Fleshlight 05387790000, Fleshlight Maitland Ward Meets World Masturbator hautfarben Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 84,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Fleshlight Fleshlight Girls Maitland Ward Tight Chicks Test

3/5
★★★☆☆ Ich sehe hier keine 75,-€ Wert!
MausBanderS März 2022

Das Produkt für 75,-€ enttäuschte den Kunden durch mangelhafte Verarbeitung und lose Teile. Die Hülle hat scharfe Kanten und Grate, der Deckel klappert und ist undicht. Eine Gummierung des Gewindes könnte die Funktionalität verbessern. Das Material fühlt sich zu weich an und die Verpackung scheint übertrieben.

Der Benutzer empfindet das Produkt als uninteressant und war von anderen Produkten zum halben Preis beeindruckt. Insgesamt ist das Produkt also nicht seinen Preis wert und enttäuscht in Bezug auf Verarbeitung, Funktionalität und Bedienungskomfort.

Allgemeine Daten
25 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram