You2Toys Vibro Ring blue Vibrationsring
-
Günstigster Preis
You2Toys Vibro Ring Blue - sehr flexibler Cockring für Männer und Frauen, Auf Lager 10,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
-
You2Toys Vibro Ring: Penisring, blau, Sextoys > Ringe & Hüllen
1-3 Werktage
14,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,90 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Vibro Ring Blue Penisring Blau sehr dehnbar
2 - 4 Werktage
15,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
You2Toys Vibro Ring blue Test
Klein, günstig und dennoch effektiv - das Vibrationsgerät bietet Spaß für sie und ihn. Es ist besonders empfehlenswert, die Vibrationen im erregten Zustand zu genießen. Männer sollten nicht enttäuscht sein, wenn das Gerät bei nicht aufgerichtetem Penis angelegt wird.
Dieses Produkt ist die perfekte Wahl für Paare, die gemeinsam neue Lustempfindungen entdecken möchten. Kleines Gadget mit großer Wirkung - ein Muss für intime Momente.
Dieser kleine Vibrationsring hat mich überzeugt! Einfach in der Anwendung und mit starker Vibration für extra Stimulation. Achten Sie darauf, ihn eng am Körper zu tragen und genieÃu009fen Sie die Freude, die er bringt. Bisher keine Probleme mit der Batterielebensdauer. Reinigen Sie ihn nach Gebrauch und seien Sie vorsichtig mit Wasser, um Schäden zu vermeiden.
Für eine sorgenfreie Nutzung empfehle ich den Orion 558095 Mini Vibe Silber. 5 Sterne für ein tolles Produkt!.
Dieses Geschenk für den Junggesellenabschied hat scheinbar Wunder gewirkt, denn der Beschenkte ist seitdem gut gelaunt und hat sogar geheiratet. Der Preis ist fair und daher empfehlenswert. Warum nicht selbst ausprobieren? Wer weiß, welche positiven Effekte es auch bei Ihnen haben könnte.
gute Abwechslung für die Partnerschaft,leicht zu reinigen und leichter Batteriewechsel, diese halten leider nur max. eine halbe Stunde, zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
You2Toys Stimulation für Herren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen